Доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток

Доход по дебетовым картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток — банк в апреле 2017 года начал выдавать обновленные бесконтактные дебетовые карты категории World платежной системы MasterCard. Проценты дохода рассчитываются по ставке 8 процентов годовых от из минимального остатка в течение и выплачиваются ежемесячно. Держатели карт становятся участниками бонусной программы лояльности «Простые радости» и имеют возможность возвращать до 10% за каждую покупку.

Банк Ренессанс Кредит

Снимать наличные деньги с дебетовой карты от Ренессанс Кредит можно без комиссии в кассах, банкоматах банка + суммы до 25000 рублей в течение месяца в банкоматах других банков даже за рубежом. Бесплатно внести деньги можно с другой карты через сервис переводов card-to-card на сайте банка, с помощью терминалов, банкоматов и касс в офисах банка.

Ежемесячная стоимость обслуживания карточного счета составляет 59 рублей. При наличии в течение месяца остатка на карте 30000+ рублей или при расходах по карте на сумму 5000+ рублей обслуживание бесплатно.

Если вы хотите подобрать себе выгодную банковскую карту, получать бонусы, скидки в магазинах, дополнительный доход на остаток по счету, то рекомендуем регулярно читать последние новости о картах на нашем сайте. Например:

  • карты «Почта Банка» можно пополнить в ВТБ 24
  • дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10%
  • Альфа-Банк оформляет банковские карты «МИР»
  • по кредитным картам ВТБ кэшбек до 10% выдается за покупки авиабилетов
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • карта для пенсионеров от Сбербанка «Активный возраст» сэкономит при покупке авиабилетов «Аэрофлота»

Прочитать новости Ренессанс Кредит Банка для физических лиц возможно на нашем сайте. А узнать больше про дебетовые и кредитные карты Банка Ренессанс Кредит можно на официальном сайте www.rencredit.ru. На ваши вопросы ответят по номеру телефона горячей линии контактного центра 8 800 200 09 81 (звонок по России бесплатный) + можно позвонить онлайн.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Основатель CATL призвал к углублению сотрудничества для предотвращения изменения климата