20.04.2017

Ипотечный кредит под 10,35 процентов оформляется в Сургутнефтегазбанке

Ипотечный кредит под 10,35 процентов годовых в рублях оформляется в Сургутнефтегазбанке (СНГБ). В рамках акции, в апреле банк снизил процентные ставки по ипотеке при покупке квартир у строительных компаний, являющихся партнерами акции. Купить можно жилье на первичном и вторичном рынке недвижимости. Размер кредита — до 8 млн рублей, который выдается на срок до 30 лет.

Сургутнефтегазбанк

Первоначальный взнос начинается с 10%. Согласно договору, погашение кредита происходит аннуитетными платежами. Подать заявку на ипотечный кредит можно на сайте банка www.sngb.ru, в банкомате СНГБ или в офисе Сургутнефтегазбанка. Акция в СНГБ действует до 31 мая 2017 года.

Если вы рассматриваете вариант покупки квартиры или комнаты в ипотеку и выбираете выгодную кредитную программу, то вам поможет раздел с новостями про ипотеку на нашем сайте. Эксперты собирают информацию про низкие ставки по ипотечным кредитам для физических лиц и текущие предложения ипотечных банков. Например:

  • рефинансирование ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • решение по ипотечным кредитам Сбербанка теперь действует 90 дней
  • Связь-Банк снижает ставки по жилищным займам до 10,9 процентов
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • Абсолют Банка снижен первоначальный взнос при покупке квартиры в кредит
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • Бинбанк оформляет ипотечные кредиты под 11%
  • проценты по ипотеке банка ВТБ в 2017 году снижаются до 10,4%

Прочитать последние новости СНГБ можно на нашем сайте. Подробнее о банке и ставках по ипотеке можно узнать на официальном сайте www.sngb.ru и в офисах Сургутнефтегазбанка. Номер телефона горячей линии 8 800 775-88-04.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме