21.04.2017

Проценты по ипотеке Сбербанка в апреле 2017 снижены до 8,4

Проценты по ипотечным кредитам в Сбербанка в апреле 2017 года снижены до 8,4 и 8,9% годовых в рублях для строящегося жилья у ряда застройщиков по всей России. С 20 апреля данные ставка 8,4% действует у 160+ застройщиков, например, ФСК Лидер, Урбан Групп, ГК Лидер Групп, ГК Выбор Воронеж, Самолет Девелопмент, ГК Древо, ГК Брусника, RDI и других. Дополнительно к ним под 8,9 процентов продаются ипотечные квартиры у 240+ компаний, например, ОПИН, АСК, Форум Групп, СЭТЛ Групп, ПСН и других.

Сбербанк

Как отмечают в банке, скидка от базовой ставки составляет 2-2,5%, а само предложение стало возможным благодаря субсидированию ставки от застройщиков в размере 1,5% и дисконта от Сбербанка в 0,5%. Дополнительно Сбербанк даст скидку 0,5% для пользователей сервиса электронной регистрации сделки в Росреестре.

Данное предложение со скидками по ипотечной ставке действительно до 31 мая 2017 года.

Полный список застройщиков, у которых можно купить в квартиры по сниженной ставке 8,4-8,9%, есть на сайте Сбербанка и на сайте domclick.ru.

Если вы рассматриваете вариант приобретения квартиры или комнаты в ипотеку и выбираете выгодную ипотечную программу, то вам поможет раздел с новостями об ипотеке на нашем сайте. Ежедневно эксперты собирают информацию про низкие ставки по кредитам для физических лиц и текущие предложения банков, оформляющих ипотеку. Например:

  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • рефинансирование ипотеки под 11,9 процентов в 2017 году возможно в банке Уралсиб
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • Связь-Банк снижает ставки по жилищным займам до 10,9 процентов
  • по ипотечным кредитам Абсолют Банка снижен первоначальный взнос
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • Абсолют Банка снижен первоначальный взнос при покупке квартиры в кредит
  • Бинбанк оформляет ипотечные кредиты под 11%

Прочитать последние новости Сбербанка можно на нашем сайте. Узнать больше про условия кредитования в банке можно на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме