24.04.2017

Выгодный вклад с плавающей ставкой до 10% предложил банк «Приморье»

Выгодный вклад с плавающей ставкой до 10% годовых в рублях предложил банк «Приморье». В апреле банк запустил новый вклад «Доходный год», который не имеет ограничений по сумме. Проценты по вкладу с 1 по 96 день начисляются по ставке 10%, с 97 по 192 — 9,3%, со 193 по 288 — 8,6%, с 289 по 385 — 8,1% годовых. Средняя годовая ставка за 385 дней составит около 9 процентов.

Банк Приморье

По данному депозиту предусмотрено пополнение первые 60 дней. Проценты дохода можно ежемесячно снимать и перечислять на счет или капитализировать к основной сумме вклада (что принесет в итоге максимальный доход). В интернет-банке «Мой Б@нк» доступны пополнение вклада, переводы со вклада на карту или текущий банковский счет.

Банк «Приморье» входит в государственную систему обязательного страхования вкладов и все вклады физических лиц страхуются в сумме до 1,4 млн рублей. Оформить вклад «Доходный год» можно в офисе банка «Приморье». Напомним, что головной офис банка находится во Владивостоке, а отделения есть в Хабаровске, городах Приморского края (Уссурийске, Находке, Артеме, поселке Врангель).

Если вы выбираете банк, где открыть вклад и собираете информацию о текущих на сегодня банковских предложениях по этой теме, то рекомендует читать новости о банковских вкладах на нашем сайте. Наши эксперты готовят материалы про высокие ставки по вкладам и выгодные депозиты в российских банках-участниках государственной системы страхования вкладов. Например:

  • доход по вкладу банка Возрождение «Мой доход» теперь 8,5%
  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • выгодный вклад со ставкой 8,7% «Победный» появился в Связь-Банке
  • накопительный счет можно открыть в Банке Глобэкс
  • в Россельхозбанке появился депозит «Инвестиционный»
  • пенсионный вклад «Пенсионный плюс» даст 9% в Актив Капитал Банке
  • 9,25% по вкладу можно получить в Банке Глобэкс
  • советы экспертов: 5 правил вкладчикам банков

Акционерный коммерческий Банк «Приморье» создан в 1994 году. Более подробно о вкладах, процентных ставках можно узнать на официальном сайте банка www.primbank.ru, в офисах и по номерам телефонов контакт-центра 2-407-915, +7 423 2-400-300 и 8 800 200-20-86.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб

MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле

Стало известно как изменить пароль в облачном «Р7-Офисе»