25.04.2017

Льготный кредит до 5 процентов на сельское хозяйство выдает Связь-Банк

Льготный кредит до 5 процентов аграриям, фермерам на сельхозтехнику и другие цели сельского хозяйства выдает Связь-Банк. Банк вошел в программу кредитов для АПК и заключил с Минсельхозом (Министерством сельского хозяйства РФ) соглашение о совместной реализации программы льготного кредитования российским сельхозпроизводителям и работникам села. Сотрудничество Связь-Банка и Минсельхоза будет происходить в рамках Постановления Правительства России о новом порядке субсидирования кредитования агропредприятий в 2017 году.

Связь-Банк

Банк и заинтересованные сельхозпроизводители смогут заключать кредитные договоры по льготной ставке, а субсидии на компенсацию процентных ставок будут напрямую направляться Министерством в банк. Напомним, что Связь-Банк представлен в более чем 50 регионах России, часть из которых активно развивает сельское хозяйство.

В начале 2017 года соглашения с Минсельхозом РФ по поводу льготных кредитов на сельское хозяйство уже подписали Россельхозбанк, Сбербанк, Промсвязьбанк, Газпромбанк, ВТБ, Альфа-Банк, банк Открытие, Российский Капитал, Юникредит Банк, «Возрождение», «Россия», «Зенит», Росбанк и другие банки.

Быть в курсе текущих актуальных новостей и материалов о кредитах предпринимателям и аграриям вам помогут новости о кредитах на нашем сайте. В том числе, у нас есть информация про программы рефинансирования кредитов, которые позволяют переоформить кредит по новым более низким ставкам. Например:

  • кредит без залога для МСБ оформляет Промсвязьбанк
  • банк ВТБ выдает кредит для малого бизнеса под 11,8%
  • кредиты ЛПХ в Россельхозбанке выдаются под 13 процентов
  • займы для бизнеса по «Программе 6,5» оформляет Банк Зенит
  • рефинансирование кредитов для малого бизнеса возможно в Росбанке
  • Сбербанк оформляет кредиты до 5 процентов для фермеров и сельского хозяйства
  • рефинансирование кредита других банков в ВТБ стало дешевле
  • кредит 5% для сельского хозяйства оформляют Альфа-Банк и Минсельхоз

Официальный сайт Министерства сельского хозяйства Российской Федерации находится по адресу www.mcx.ru (контактные данные в нужном регионе есть на сайте). Адрес Минсельхоза в Москве: 107139, Россия, Москва, Орликов переулок, дом 1/11. Номер телефона горячей линии +7 495 607-80-00.

Прочитать новости Связь Банка про кредиты можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), банковский официальный сайт — www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме