29.04.2017

Проценты по вкладу Тинькофф Банк снижаются

Проценты по вкладу Тинькофф Банк снижаются. С 16 мая банк снижает процентные ставки по рублевому вкладу «СмартВклад» сроком от 6 до 11 месяцев. При открытии вкладов сроком от 6 до 11 месяцев до 15 мая, ставки остаются без изменений и составят до 9,38% годовых. С 16 мая процентные ставки составят 6% годовых по вкладам со стандартной ставкой и 7% годовых по вкладам с повышенной ставкой.

Тинькофф Банк

Напомним, что рублевый вклад «СмартВклад» является пополняемым депозитом с ежемесячной капитализацией процентов и возможностью частичного снятия денег. Проценты по вкладу могут капитализироваться к основной сумме вклада или перечисляться на выпускаемую к вкладу банковскую дебетовую карту.

Тинькофф Банк входит в государственную систему страхования вкладов, которая гарантирует вкладчикам возврат 1,4 млн рублей по депозитам и текущим счетам при банкротстве или наступлении страхового случая в отношении банка.

Кстати, если вы собираетесь открыть новый вклад в банке и ищете выгодные предложения с высокими ставками по депозитам, то рекомендует регулярно читать новости о вкладах на нашем сайте. Например:

  • доход по вкладу банка Возрождение «Мой доход» теперь 8,5%
  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • выгодный вклад со ставкой 8,7% «Победный» появился в Связь-Банке
  • вклад со ставкой до 9,5 процентов оформляется в МеталлИнвестБанке
  • 9,25% по вкладу можно получить в Банке Глобэкс
  • Совкомбанк снижает ставки по вкладу «Золотое время»
  • в Россельхозбанке появился депозит «Инвестиционный»
  • пенсионный вклад «Пенсионный плюс» даст 9% в Актив Капитал Банке
  • советы экспертов: 5 правил вкладчикам банков

Прочитать последние новости Тинькофф Банка про вклады, кредитные карты и ипотеку можно на нашем сайте. Подробная информация про банковские карты банка и услуги физическим лицам доступна на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru, по телефону 8 800 555-777-8 (для звонков по России) + есть круглосуточный онлайн-звонки в банк на их сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Свет любви на СВО Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Обнаружен новый способ отменить действие в документе «Р7-Офис»