Банковская карта MasterCard Standard оформляется в ЮниКредит Банке

Банковская карта MasterCard Standard оформляется в ЮниКредит Банке. Банк приступил к выпуску дебетовых карт Mastercard Standard+ в пакете услуг «Классический». Ранее по данному пакету услуг клиентам были доступны только банковские карты Visa Classic+. Держатели пакета «Классический» ЮниКредит Банка получают 1% кэшбек (cash back) за любые покупки по карте, совершают внешние денежные переводы в интернет-банке на специальных условиях, а внутри банка — без комиссии и получают бесплатный сервис SMS-уведомлений. Карта имеет бесконтактный способ оплаты.

ЮниКредит Банк

Снять наличные деньги с дебетовой карты MasterCard Standard+ можно без комиссий в банкоматах группы UniCredit в России и Европе, в банкоматах партнеров в России и 2 раза в месяц в банкоматах любых банков в России. По карте есть скидки от партнеров MasterCard. Стоимость обслуживания дебетовой карты ЮниКредит Банка составляет 100 рублей в месяц.

Напомним, что в соответствии с требованиями налогового законодательства России из суммы вознаграждения кэш-бек (cashback) удерживается налог на доходы физических лиц.

Если вы хотите оформить банковскую карту в банке и ищете интересные предложения, то рекомендуем прочитать новости о банковских картах. Еженедельно мы собираем и публикуем десятки материалов про карты от ведущих банков России. Например:

  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • по карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • карты «Почта Банка» можно пополнить в ВТБ 24
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • по кредиткам ВТБ кэшбек до 10% выдается за покупки авиабилетов
  • дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредиткам на 8 процентов

Прочитать новости ЮниКредит Банка про банковские карты и услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробности о пакете «Классический» и картах есть в отделении банка, по телефону 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Найден новый способ в «Р7-Графике» добавить таблицу в диаграмму