Пенсионная карта «МИР» выпускается банком «Открытие»

Пенсионная карта платежной системы «МИР» выпускается банком «Открытие». По последним новостям банка на сегодня, с весны 2017 года данная пенсионная карта создана специально для людей старшего поколения и с учетом предпочтений пенсионеров. По карте начисляется доход на остаток средств в размере до 4% годовых, а снятие наличных денег в банкоматах любых российских банков происходит без комиссий.

Банк Открытие

При оплате данной банковской картой покупок в любых аптеках скидка составит 3% от суммы покупки, которые возвращаются обратно на карточный счет (дополнительно к скидкам по дисконтной или социальной картам пенсионера). Выпуск и обслуживание карты происходит бесплатно, а с услуга SMS-информирования также предоставляется бесплатно.

Для оформления карты не требует посещения Пенсионного Фонда России (ПФР) — достаточно заполнить заявление в офисе банка «Открытие».

Платёжная система «МИР» — российская национальная платёжная система, которая принадлежит Национальной Системе Платёжных Карт (НСПК). Основное направление деятельности НСПК – обеспечение безналичных переводов денег с использованием банковских карт платежной системы «МИР» на территории России. 100% акций компании принадлежат Центральному Банку Российской Федерации. Официальный сайт Национальной системы платёжных карт (НСПК) — www.nspk.ru. Телефоны горячей линии поддержки клиентов +7 495 705-99-99 и 8 800 500-00-05.

Если вы хотите быть в курсе последних новостей о банковских картах, событиях от платежных систем «МИР», Visa, MasterCard, то в этом вам поможет наш сайт. Ежемесячно мы собираем и публикуем десятки материалов о банковских картах от российских банков. Например:

  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • Банк Хоум Кредит сделал карты «Космос» более выгодными
  • по кредитным картам ВТБ кэшбек до 10% выдается за покупки авиабилетов
  • Тинькофф Банк снизил ставки по кредитным картам на 8 процентов
  • Альфа-Банк оформляет банковские карты «МИР»
  • карта для пенсионеров от Сбербанка «Активный возраст» сэкономит при покупке авиабилетов «Аэрофлота»

Прочитать новости банка Открытие про услуги клиентам-физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте банка «Открытие» www.open.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по бесплатным телефонам контактного центра (горячей линии) банка — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Новости по теме


Стали известны возможности сервиса просмотра изображений от «Р7-Офис»