12.05.2017

Условия ипотеки в банке «Открытие» улучшились

Условия ипотеки в банке «Открытие» улучшились — банк снизил процентные ставки по ипотечным кредитам по всем программам жилищного кредитования. По кредитам с говорящими названиями об их сути «Новостройка», «Квартира», «Свободные метры», «Рефинансирование», «Ипотека плюс», «Квартира + Материнский капитал», «Новостройка + Материнский капитал», «Апартаменты» снижение ставок составило 0,5%. Например, купить квартиру на вторичном рынке можно по ставке от 11,25 процентов годовых в рублях.

Банк Открытие

Рефинансирование ипотечных кредитов, полученных в других банках, возможно по ставке 11,5% годовых. При отказе от страхования ставка по ипотеке увеличится на 2%.

Ипотечные кредиты в «Открытии» предоставляются на сумму от 500000 до 30 млн рублей на срок до 30 лет. Минимальный первоначальный взнос равен 20% и 10% при использовании средств материнского капитала.

Заявки на ипотеку рассматриваются за 1-2 рабочих дня + можно учесть дополнительный доход заемщика. У банка в партнерах есть аккредитованные застройщики и агентства недвижимости России, что ускоряет поиск жилья и оформление его в ипотеку.

Если вы собираетесь взять ипотечный кредит и вас интересуют программы без первого взноса, требований подтверждения дохода и справок или хотите снизить процент по текущему ипотечному займу при помощи рефинансирования ипотеки, то рекомендуем посмотреть новости об ипотеке на нашем сайте. Еженедельно эксперты собирают информацию по текущим на сегодня предложениям банков. Например:

  • Бинбанк снижает ставки по ипотеке до 10,5 процентов
  • ипотека Газпромбанка стала дешевле
  • СМП Банк выдает ипотеку под 10,9 процентов годовых для быстрых клиентов
  • АИЖК снижает ставки по рефинансированию ипотечных кредитов
  • ипотека Россельхозбанка теперь по ставкам от 10,75 процентов
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов

Прочитать последние новости о банке Открытие про услуги частным клиентам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте банка Открытие www.open.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по бесплатным телефонам горячей линии банка — 8 800 700 78 77 и в Москве +7 495 787-78-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме