15.05.2017

Проценты по вкладу для физических лиц в ЮниКредит Банке стали ниже

Проценты по вкладу для физических лиц в ЮниКредит Банке стали ниже. Согласно последним новостям банка, с мая понижены процентные ставки по рублевым депозитам. Теперь наибольшая доходность по вкладу «Для жизни» составляет 8,5% годовых на 1 год, 8,25% при сроке 2 года или 5 лет. По вкладу «Второй» ставка составит 8,4% годовых при сроке от 3 до 6 месяцев с минимальной суммой 1 млн рублей.

ЮниКредит Банк

При минимальной сумме в 15000+ рублей можно получить 8% доход по депозиту «Для друзей», который открывается по специальному промо-коду из банка или с промо-страницы на сайте банка.

При оформлении вклада «Клик Депозит» в мобильном приложении Mobile.UniCredit действует повышенная на 0,5% ставка: 6,75% годовых при сроке от 3 до 5 месяцев и 6% при сроке от 1 до 3 месяцев. Ставки по вкладу «Клик Депозит» в интернет-банке Enter.UniCredit составят 6,25% и 5,5%.

Если вы ищете банк, в котором можно открыть вклад под высокий процент по ставке, то советуем прочитать новости вкладов на нашем сайте. Например:

  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • валютный вклад Промсвязьбанка в долларах принесет 2,59% годовых
  • выгодный вклад со ставкой 8,7% «Победный» появился в Связь-Банке
  • депозит для физических лиц в банке ВТБ принесет 8,3 процента дохода
  • Газпромбанк предлагает вклад «Газпромбанк – Отпускной» со ставкой до 7,8 процентов
  • в Россельхозбанке появился депозит «Инвестиционный»
  • советы экспертов: 5 правил для вкладчиков банков

Прочитать новости ЮниКредит Банка про вклады и другие услуги можно на нашем сайте. Подробности о банке есть в отделении, по телефону 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin