Банк Хоум Кредит и «Эльдорадо» выпустили кредитную карту с бонусами

Банк Хоум Кредит и «Эльдорадо» выпустили кредитную карту с бонусами. Данная совместная карта платежной системы Visa категории Classic от банка и розничной сети имеет программу лояльности «Хоум Кредит-Эльдорадо», которая является частью программы «Клуб Эльдорадо».

Хоум Кредит Банк

По новой карте «Хоум Кредит-Эльдорадо» можно вернуть в виде бонусов до 5,5% от суммы покупки в магазине «Эльдорадо». Для заказов, оформленных на сайте сети «Эльдорадо», и за покупки на акциях можно вернуть до 3,2 процентов. За покупку товаров в любых других магазинах вернется до 1,5 процентов от их стоимости. Бонусные балы конвертируются в рубли по курсу 1:1, а потратить их можно на оплату до 100% от стоимости товаров в сети магазинов «Эльдорадо».

Еще стоит сказать, что до 24 мая 2017 года проходит специальная промо-акция «До 20% на всё»: при покупке любых товаров в магазинах и в интернет-магазине «Эльдорадо» по карте «Хоум Кредит-Эльдорадо» начисляется до 20% бонусов от стоимости.

Максимальный размер кредитного лимита может достигать 300 000 рублей, а процентная ставка по кредиту составляет 33,9% годовых. По совместной банковской карте «Хоум Кредит-Эльдорадо» есть льготный период до 51 дня на безналичные операции. Снятие наличных денег в карты не предусмотрено. Выпуск карты происходит за 15 минут совершенно бесплатно в магазинах сети «Эльдорадо» + комиссия за обслуживание карты не взимается.

Узнать новости Банка Хоум Кредит про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по телефону +7 495 785-82-22. Официальный сайт и интернет-магазин «Эльдорадо» тут — www.eldorado.ru + телефон 8 800 250 25 25.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео» NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост Arena объявила о сотрудничестве с AMD

Новости по теме


Midea KWHA представила энергоэффективные водонагреватели серии Salute класса А на MCE 2024 в Милане

Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане