Кэшбэк за покупки в Aliexpress и Lamoda можно получить по картам Банка Русский Стандарт

Кэшбэк за покупки на сайтах Aliexpress, Lamoda и О`stin можно получить по банковским картам Банка Русский Стандарт. Эти компании стали новыми партнерами программе лояльности RS Cashback. С середины мая по 15 июля 2017 года участники программы лояльности получат повышенный cashback при покупках на сайтах данных партнеров банка.

Банк Русский Стандарт

7% возврат средств за покупки выдается за покупки в интернет-магазине одежды и обуви на сайте lamoda.ru.

Кэшбэк 15% за первую покупку и 10% за последующие оплаты можно получить в интернет-магазине одежды ostin.com.

7% cashback начисляется за любые покупки в интернет-гипермаркете aliexpress.com.

Для получения указанных процентов по кэшбэку надо совершить платеж по ссылкам, которые созданы для каждого клиента и размещены в личном кабинете RS Cashback по адресу bonus.rsb.ru.

Официальный сайт Алиэкспресса на русском языке находится по адресу ru.aliexpress.com (кликните по ссылке). В группу компаний Alibaba входят AliExpress, Alimama, Fliggy, Alipay, Alibaba International, Alibaba Cloud, DingTalk, Juhuasuan, AliTelecom, Tmall, Xiami, Taobao Marketplace, AliOS, 1688.

Сравнить удобство использования банковскими дебетовыми и кредитными картами, выгоды от программ лояльности, размер и условия кэшбэка в разных банках можно в последних новостях про банковские карты на нашем сайте. Например:

  • банк Хоум Кредит и «Эльдорадо» выпустили кредитную карту с бонусами
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3 процентов
  • карта Альфа-Банка NEXT для молодежи имеет повышенный кэшбэк
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10%
  • пенсионная карта Сбербанка «Активный возраст» сэкономит при покупке авиабилетов
  • по кредитным картам ВТБ кэшбек до 10% выдается за покупки авиабилетов
  • по банковским картам Газпромбанка стартовала программа «Категорийный Cash Back»
  • Тинькофф Банк и S7 Airlines предлагают кредитные и дебетовые карты
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • по карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей

Прочитать новости Банка Русский Стандарт про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть на официальном сайте Банка Русский Стандарт www.rsb.ru. Телефон круглосуточной горячей линии 8 800 200 6 204 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Supermicro расширила портфель продуктов для ИИ с системами и стойками с NVIDIA Blackwell

Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными