Росгосстрах Банк выпустил «Карту Путешественника» с бонусами

Росгосстрах Банк выпускает «Карту Путешественника» с бонусами в рамках совместной программы с сервисом OneTwoTrip. Бонусы начисляются за покупки по карте, а для использования бонусов необходимо привязать карту к профилю в личном кабинете на сайте rgs.onetwotrip.com и тратить их на портале компании, покупая билеты на самолеты, заказы отелей и другое.

Росгосстрах Банк

Держателей карты получают приветственные 500 бонусов по итогам первой оплаты покупки + бонусы 1,5% за любые операции по карте от 100 рублей + бонусы до 10% при оплате авиабилетов, ж/д билетов и отелей на сайте rgs.onetwotrip.com + баллы по ставке 10% годовых на среднемесячный остаток средств на карте.

«Карта Путешественника» от платежной системы MasterCard выпускается в категории World. Стоимость годового обслуживания карты — 750 рублей. Оформить карту можно в более чем 130 офисах банка. В банкоматах банка снятие наличных денег происходит без комиссии. Снятие сумм до 25000 рублей за рубежом также бесплатно. Держатели «Карты Путешественника» получают бесплатные интернет-банк и мобильный банк.

OneTwoTrip помогает забронировать номер в одном из 1 млн отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний и билет на поезд по России и СНГ от РЖД, а также арендовать автомобиль. Клиенты сервиса «УанТуТрип» получают за каждую покупку бонусы, которыми можно оплачивать последующие заказы.

Сравнить удобство использования банковскими дебетовыми и кредитными картами, выгоды от программ лояльности, размер и условия кэшбэка в разных банках можно в последних новостях про банковские карты на нашем сайте. Например:

  • банк Хоум Кредит и «Эльдорадо» выпустили кредитную карту с бонусами
  • по банковским картам Газпромбанка стартовала программа «Категорийный Cash Back»
  • карта Альфа-Банка NEXT для молодежи имеет повышенный кэшбэк
  • доход по картам Банка Ренессанс Кредит достигает 8% на остаток
  • кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10%
  • пенсионная карта Сбербанка «Активный возраст» сэкономит при покупке авиабилетов
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3 процентов
  • по кредитным картам ВТБ кэшбек до 10% выдается за покупки авиабилетов
  • Тинькофф Банк и S7 Airlines предлагают кредитные и дебетовые карты
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • дебетовая карта Сбербанка Visa позволяет возвращать до 10%
  • по карте Альфа-Банка «Аэрофлот» начисляют 2 мили за каждые потраченные 60 рублей
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет

Прочитать новости Росгосстрах Банка можно на нашем сайте. Более подробная информация про ПАО «Росгосстрах Банк» (ПАО «РГС Банк») есть в офисах Росгосстрах Банка, на официальном сайте www.rgsbank.ru или по круглосуточному номеру телефона бесплатной горячей линии 8-800-700-40-40 и по телефону 8 800 700 11 22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре В нотариате пояснили правила выезда детей за границу «Пища — это наш программный код»: МЕТА шеф и наставник по питанию Ульяна Суздалкина Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Creadigital — новый тренд в России Что есть в пост Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF

Новости по теме