«Сбербанк Первый» вернет до 10% кэшбэка за покупки по картам

Владельцы пакета «Сбербанк Первый» смогут возвращать (кэшбэк, cashback) до 10% от стоимости покупок по банковским картам Visa Infinite и MasterCard World Elite. При оплате картой в кафе и ресторанах держатель получает 10% от суммы затрат бонусами «СПАСИБО», при покупках в супермаркетах это будет 5%, за другие покупки — 0,5%.

Сбербанк

Бонусы в повышенных категориях начисляются в случае, если траты по карте в прошлом месяце составили 150000 рублей и более. Как отмечают в Сбербанке, были оставлены только наиболее часто востребованные категории трат (рестораны и супермаркеты).

Бонусы «СПАСИБО» начисляются при оплате покупок в России и за рубежом, а по картам в рамках пакета «Сбербанк Первый» нет ограничений на накопление бонусов (чем больше оборот по карте, тем больше бонусов).

Накопленные бонусы можно обменять на скидки до 99% у партнёров программы «Спасибо от Сбербанка» (например, авиабилеты, оплату ВИП-услуг в аэропортах, билеты в театры и концерты — всего более 69000 торговых точек по всей стране). Один бонус «СПАСИБО» = 1 рублю скидки.

Подробнее о пакете «Сбербанк Первый» можно узнать на сайте http://www.sberbank1.ru/vip/

Да, и не забывайте регулярно читать новости о банковских картах на нашем сайте, чтобы быть в курсе последних новостей на эту тему.

Прочитать банковские новости Сбербанка на сегодня про услуги для частных клиентов можно на нашем сайте. Подробнее о банке есть на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает»

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации

Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM