30.05.2017

Курскпромбанк ввел новые вклады для физических лиц

Курскпромбанк ввел новые рублевые вклады для физических лиц: с мая 2017 года для оформления доступны вклады «Сберегательный», «Люкс», «Накопительный» и «Мобильный». Вклад «Сберегательный» принесет доходность 6,8—7,15% годовых + по нему нет дополнительных взносов и возможности снятия денег. По «Накопительным» депозитам возможно пополнение и капитализация процентов, ставка — 6—7% годовых. Минимальная сумма вклада равна 10000 рублей.

Курскпромбанк

Вклад «Люкс» принесет 5,25—6% годовых, он оформляется на 6 месяцев или 1 год с минимальной суммой 100000 рублей + по нему можно проводить расходных операций. Вклад «Мобильный» имеет доходность 6-7,3% годовых + по нему сохраняются начисленные процентов при досрочном закрытии вклада.

При оформлении вкладов Курскпромбанка в интернет-банке процентная ставка увеличивается на 0,25%.

Если вы рассматриваете варианты открытия вклада с высокой ставкой по вкладам в банке, то советуем прочитать новости о вкладах в банках на нашем сайте. Например:

  • ставки по вкладам ВТБ 24 стали выше
  • вклады банка «Возрождение» более выгодны при открытии онлайн
  • Газпромбанк предлагает вклад «Газпромбанк – Отпускной» со ставкой до 7,8 процентов
  • проценты по вкладу Сбербанка для физических лиц «Память поколений» в 2017 достигают 7%
  • валютный вклад Промсвязьбанка в долларах принесет 2,59% годовых
  • в Россельхозбанке появился депозит «Инвестиционный»
  • совет банковского эксперта: 5 правил тем, у кого есть вклад

Прочитать новости о Курскпромбанке про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация об услугах банка есть в офисах и по телефону +7 4712 703-703. Официальный сайт ПАО «Курскпромбанк» находится по адресу www.kurskprombank.ru. Офисы, отделения и банкоматы Курскпромбанка есть в Курске, Курской области, Белгороде, Орле и Воронеже.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


CoinEx и ViaBTC запустили кампанию A Travel of Less is More