Тинькофф Банк представил карту НАШЕСТВИЕ на базе системы «МИР»

На Петербургском Международном Экономическом Форуме (ПМЭФ) генеральный директор НСПК Владимир Комлев и председатель правления Тинькофф Банка Оливер Хьюз представили дебетовую карту «НАШЕСТВИЕ» на базе системы «МИР». Оформить банковскую карту можно уже с сегодняшнего дня (2 июня 2017 года) на сайте nashestvie.tinkoff.ru.

Тинькофф Банк

Как отмечают в банке, в этом году Тинькофф Банк впервые стал официальным партнером масштабного рок-фестиваля России «НАШЕСТВИЕ». Карта позволит получить кэшбэк за все покупки по карте, скидки на покупки билетов на фестиваль и товаров на самом фестивале.

Генеральный директор НСПК Владимир Комлев сказал, что впервые в истории «НАШЕСТВИЯ» платежная система „МИР“ реализовала возможность безналичной оплаты на территории фестиваля, а для держателей карт „МИР“ предусмотрен специальный вход без очередей, а организаторы и партнеры фестиваля предоставят им специальные бонусы.

Дебетовая карта «НАШЕСТВИЕ» от Тинькофф Банка предлагает следующие бонусы и скидки:

  • скидка 10% за покупки по карте электронных билетов на «НАШЕСТВИЕ»
  • до 10% за покупки по карте на фестивале
  • кэшбэк 1% за все покупки по карте
  • кэшбэк 5% за покупки по карте в специальных категориях
  • в дальнейшем карта будет давать дополнительные бонусы на других мероприятиях «Нашего Радио»
  • на дебетовую карту начисляется до 7% годовых на остаток по средств счету

Обслуживание дебетовой карты стоит 99 рублей в месяц. Оно будет бесплатным при наличии 50000 рублей на вкладе, активного кредита наличными или при наличии на карточном счете не менее 30000 рублей в месяц.

Напомним, что «НАШЕСТВИЕ» — ежегодный рок-фестиваль и в этом году состоится в 18 раз с 7 по 9 июля 2017 года в Тверской области, Большом Завидово.

Официальный сайт фестивале «НАШЕСТВИЕ» — http://nashestvie.ru. В 2017 году выступят ДДТ, СПЛИН, АЛИСА, ГАРИК СУКАЧЕВ & БРИГАДА С, СЕРЬГА, СУРГАНОВА И ОРКЕСТР, НАИВ, ТАНЦЫ МИНУС, НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ, ДЕЛЬФИН, КАЛИНОВ МОСТ, ПИЛОТ, LUMEN, ЧИЖ & CO, СЕРГЕЙ БОБУНЕЦ, БУТУСОВ, ПИКНИК, КИПЕЛОВ, МЕЛЬНИЦА, БРАВО, 25/17, КУКРЫНИКСЫ, АНИМАЦИЯ, LOUNA, ГЛЕБ САМОЛОВ & THE MATRIXX, TEQUILAJAZZZ, УНДЕРВУД, НАЙК БОРЗОВ, ANIMAL ДЖАZ, THE HATTERS, СЛОТ, БРИГАДНЫЙ ПОДРЯД, F.P.G., TRUBETSKOY, ИНКОГНИТО и другие.

Официальный сайт российской национальной платёжной системы «МИР» — http://mironline.ru. Сайт Национальной системы платёжных карт (НСПК) — www.nspk.ru. Телефоны горячей линии поддержки клиентов +7 495 705-99-99 и 8 800 500-00-05.

Прочитать последние новости Тинькофф Банка про вклады, кредитные карты и ипотеку можно на нашем сайте. Подробная информация про банковские карты банка и услуги физическим лицам доступна на официальном сайте Тинькофф Банка www.tinkoff.ru, по телефону 8 800 555-777-8 (для звонков по России) + есть круглосуточный онлайн-звонки в банк на их сайте.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Инвестиция ВЭБ в Компанию О3 принесла свои плоды  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео» NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Toshiba представила новую микроволновую печь Air Fry на Европейской торговой конференции 2024 в Греции