6.06.2017

Банк «Россия» в Екатеринбурге выдает кредиты и принимает вклады

Банк «Россия» в Екатеринбурге выдает кредиты и принимает вклады. Банк открыл офис в городе в связи с реализацией стратегии развития в Уральском федеральном округе. Екатеринбургский филиал банка «Россия» принимает клиентов с июня 2017 года по адресу 620075, город Екатеринбург, улица Мамина-Сибиряка, дом 145.

Банк Россия

В екатеринбургский офисе банка предоставляются банковские услуги корпоративным и частным клиентам-физическим лицам, например, можно оформить банковскую карту или взять кредит. Доступен прием денег во вклады, расчетно-кассовое обслуживание, предоставление банковские гарантий, зарплатные проекты, подключение интернет-банка и другое.

График работы банка «Россия» в Екатеринбурге следующий: с понедельник по четверг с 9:30 до 17:30, в пятницу с 9:30 до 16:15. Суббота, воскресенье: выходные дни. Как отмечает редакция нашего портала, это крайне неудобный график работы, так как клиенты лишены возможности прийти в банк в выходные дни или после 18 часов в будни — банк может потерять клиентов, так как они будут обращаться в банки с более удобным графиком работы.

Прочитать новости банка «Россия» про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о кредитах банка есть в офисах банка или по телефону круглосуточного контактного центра (горячей линии) 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Официальный сайт АБ «Россия» находится по адресу web.abr.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Cognizant представила лабораторию передового ИИ для ускорения исследования ИИ и инноваций

Hisense совместными с Xbox усилиями привнесла в индустрию игр передовой лазерный дисплей