13.06.2017

Курскпромбанк оформляет ипотеку на новостройки под 10 процентов годовых

Курскпромбанк оформляет ипотеку на новостройки под 10 процентов годовых в рублях в рамках акции «Доступная ипотека». Единая ставка 10% годовых при первоначальном взносе от 10% стоимости недвижимости в новостройке и сроке ипотечного кредита до 10 лет. Данная ставка вырастет на 1% при отсутствии страхования заемщика. Сумма кредита Курскпромбанка может достигать 6 млн рублей.

Курскпромбанк

От заемщика также требуется документальное подтверждение доходов. Погашение кредита и уплаты процентов происходит ежемесячно аннуитетными платежами. Данные условия распространяются на покупку строящихся квартир в ряде аккредитованных банком объектов, список которых можно найти на сайте банка kurskprombank.ru. Объекты находятся в Белгороде, Орле, Воронеже, Курске, Железногорске, Суджа, Рыльске и Лиски.

Для посетителей нашего портала, которые рассматривают варианты оформления ипотеки в банке по низким ставкам и на выгодных для себя условиях, мы рекомендуем регулярно читать последние новости ипотеки на нашем сайте. Эксперты портала собирают информацию по текущим на сегодня предложениям ипотечных банков. Например:

  • проценты по ипотеке ВТБ в июне 2017 снижены до 10%
  • Сбербанк снижает проценты по ставке на ипотеку с июня 2017
  • ипотека Газпромбанка стала дешевле
  • рефинансирование ипотеки по ставке 10,75% возможно в Газпромбанке
  • первоначальный взнос по ипотеке Бинбанка снижен до 15%
  • ставки по ипотеке в ЮниКредит Банке опустились до 10,75 процентов
  • ДельтаКредит снизил ипотечные ставки
  • рефинансирование ипотеки в банке СМП Банк от 11,2%
  • ипотечные cтавки в 6-7% ожидается в 2018 году
  • Бинбанк снижает ставки по ипотеке до 10,5 процентов
  • ипотеку Россельхозбанка можно оформить по ставкам от 10,75 процентов

Прочитать новости о Курскпромбанке про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация об услугах банка есть в офисах и по телефону +7 4712 703-703. Официальный сайт ПАО «Курскпромбанк» находится по адресу www.kurskprombank.ru. Офисы, отделения и банкоматы Курскпромбанка есть в Курске, Курской области, Белгороде, Орле и Воронеже.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме