14.06.2017

Кредит на иномарки с пробегом предлагает Связь-Банк под 16,9%

Кредит на иномарки с пробегом предлагает Связь-Банк под 16,9 процентов годовых в рублях. Автокредит оформляется в рамках новой программы автокредитования «Надежный автопробег» на подержанные машины импортного производства на сумму до 1,5 млн рублей. Займы выдаются на б/у авто иностранной марки стоимостью от 500 000 рублей.

Связь-Банк

Конечная ставка зависит от размера первоначального взноса. Для подачи заявки на автокредит Связь-Банка нужно предоставить паспорт гражданина России и второй документ, удостоверяющий личность. Данная новая программа стала 7-ой в линейке автокредитов банка.

Для посетителей нашего сайта, которые хотят купить машину в кредит и ищут выгодные предложения на эту тему, мы рекомендуем прочитать новости автокредитования на нашем сайте. Например:

  • автокредит банка ВТБ24 можно взять под 11,1 процентов
  • льготные кредиты на авто будут выдаваться в 2017 году
  • банк «Союз» снижает ставки по кредитам на авто до 14%
  • ВТБ 24 выдает льготное кредитование на авто под 6,9%
  • автомобильный кредит с господдержкой в 2017 году можно получить в банке Уралсиб

Прочитать новости Связь Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Связь-Банк входит в Группу ВнешЭкономБанка (ВЭБ), банковский официальный сайт находится по адресу www.sviaz-bank.ru. Круглосуточные номера телефонов горячей линии: 8 800 500 00 80 и +7 495 500-00-80 (звонки бесплатны по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Энергетические решения Beny PV DC помогут энергетическому переходу в Чехии