СМП Банк оформляет карты «Аэрофлот-МИР»

СМП Банк оформляет карты «Аэрофлот-МИР». Банк приступил к эмиссию кобрендовых карточек от национальной платежной системы «МИР» в рамках партнерской программы с авиакомпанией «Аэрофлот». Новые банковские карты «Аэрофлот-МИР» доступны в классической и премиальной категориях.

СМП Банк

Держатели карт «Аэрофлот-МИР» становятся участниками программы лояльности «Аэрофлот Бонус» и могут накапливать мили и обменивать их на авиабилеты, повышение класса обслуживания, бронирование отелей, приобретение товаров и услуг партнеров программы.

По карте «Аэрофлот-Мир Классическая» начисляется 1000 приветственных миль после совершения первой покупки, а затем 1,25 мили за каждые 60 рублей при безналичной оплате товаров и услуг. Также держатели карт «Аэрофлот-Мир Классическая» получают кэшбэка в рамках пилотного проекта программы лояльности платежной системы «МИР».

Если вы хотите быть в курсе скидок, бонусов и последних новостей о картах платежной системы «МИР», то рекомендуем просмотреть специальный раздел на нашем сайте по этой теме. Например:

  • ВТБ24 выпускает карты «МИР» для розничных клиентов
  • карты «МИР» от Банка Левобережный участвуют в программе лояльности
  • Сбербанк выпустил 1 млн банковских карточек «МИР»
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • СМП Банк оформляет карты «МИР» с бесконтактной оплатой
  • виртуальную карту «МИР» выпустил Банк «Россия»

Узнать про другие карты с возвратом средств кэшбэк можно на нашем сайте в специальном разделе.

Прочитать последние новости СМП Банка про услуги и сервисы для частных клиентов можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте СМП Банка www.smpbank.ru и телефону горячей линии 8 800 555 2 555 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Конференция глобальных партнеров Easyhome и Homestyler 2024 на Salone Del Mobile Milano ELFBAR нацелена на вторичную переработку вейпов

Новости по теме


Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества