15.06.2017

Кредит 5% на машину выдает банк ВТБ 24

Кредит 5% на машину выдает банк ВТБ24. Банк запускает акцию «Дай пять!», в рамках которой ставки по автокредитам на новые автомобили иностранного и отечественного производства начинаются с 5% годовых в рублях. Ставка в 5 процентов годовых доступна при предоставлении государственной субсидии. Кредит на машину выдается в сумме от 300000 до 5 млн рублей на срок от 1 года до 3 лет.

Банк ВТБ24

Минимальный первоначальный взнос — 20% от стоимости кредитного авто. Специальное предложение ВТБ24 действует до 31 июля 2017 г.

Если вы хотите купить машину в кредит и ищете выгодные предложения и комфортные условия, то советуем ознакомиться с новостями автокредитов на нашем сайте. Например:

  • автокредит банка ВТБ24 можно взять под 11,1 процентов
  • кредит на иномарки с пробегом предлагает Связь-Банк под 16,9%
  • банк «Союз» снижает ставки по кредитам на авто до 14%
  • льготные кредиты на авто будут выдаваться в 2017 году
  • ВТБ 24 выдает льготное кредитование на авто под 6,9%
  • автомобильный кредит с господдержкой в 2017 году можно получить в банке Уралсиб

Прочитать последние новости ВТБ24 на сегодня для физических лиц можно на нашем портале. Больше информации о банке ВТБ 24, его сервисах и продуктах есть на официальном сайте ВТБ-24 www.vtb24.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 100 24 24.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше 

Midea представила инновационные продукты и решения на MCE 2024 в Милане