27.06.2017

РосЕвроБанк снова снизил процентные ставки по ипотеке

РосЕвроБанк снизил процентные ставки по ипотеке до 9,25% годовых в рублях. С июня 2017 года базовая ставка по кредитам при покупку квартиры и апартаментов на первичном и вторичном рынке, рефинансирование ипотечного кредита, оформленного в другом банков, равна 10,75% годовых. Ее снижение до 9,25% возможно при оплаты комиссии за снижение ставки. Ипотечные ставки не зависят от суммы, срока кредита и формы подтверждения доходов.

РосЕвроБанк

Максимальная сумма ипотечного кредита в РосЕвроБанке ограничена 20 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос при покупке квартиры равен 15% (при использовании материнского (семейного) капитала — 5%).

Процентные ставки по ипотеке изменились в 2017 году и в других российских банках. Если вы хотите быть в курсе текущей ситуации по ставкам по ипотеке, то рекомендуем прочитать новости ипотеки на нашем сайте. Например:

  • cтавки по ипотеке в Банке Уралсиб снижаются до 9,9 процентов
  • банк Открытие снижает ставки по ипотеке до 10 процентов
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • СМП Банк выдает ипотеку на нежилую недвижимость
  • ставки по ипотеке в Банке Российский Капитал снижены до 8,75%
  • ипотека Банка Российский Капитал выдается с первоначальным взносом 5%
  • ДельтаКредит снизил ипотечные ставки
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%

Ознакомиться с новостями РосЕвроБанка про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Больше официальной информации есть на официальном сайте www.rosevrobank.ru и по номеру телефона горячей линии +7 495 777 11 11.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе