3.07.2017

Вклады ЮниКредит Банк стали выгодней

Вклады ЮниКредит Банк стали выгодней. Банк повышает ставку по рублевому вкладу «Второй» до 8,35 процентов годовых. Депозит открывается на срок от 3 до 6 месяцев с минимальной суммой 1 млн рублей.
По вкладу «Для друзей» доходность составит 7,5% годовых, а для оформления нужна сумма 15000 рублей и промо-код, который можно получить у сотрудника банка или на специальной странице сайта.

ЮниКредит Банк

По долларовому вкладу «Для жизни» действуют новые ставки от 1,5 до 3% годовых. При открытии в рублях ставки остались прежними (до 8,25% годовых). По вкладу PRIME максимальная рублевая ставка составляет 7,5% годовых при сроке от 3 до 6 месяцев.

ЮниКредит Банк является участником государственной системы страхования вкладов, которая гарантирует вкладчикам возврат 1,4 млн рублей по депозитам и текущим счетам при банкротстве или наступлении страхового случая в отношении банка.

Если вы собираетесь открыть вклад и ищете выгодные предложения с высокими ставками, то рекомендует регулярно читать новости о вкладах на нашем сайте.

Прочитать новости ЮниКредит Банка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробности о банке есть в офисах, по телефону горячей линии 8 800 700 10 20 или на официальном сайте ЮниКредит Банка www.unicreditbank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме