4.07.2017

АИЖК снижает ставки по ипотеке до 9,75 процентов

АИЖК снижает ставки по ипотеке до 9,75 процентов в июле 2017 года. Снижение составило 0,75-1% от текущих ставок. По программе «Приобретение квартиры на этапе строительства» ставки начинаются с 9,5% годовых в рублях. Для многодетных семей, покупателей в Дальневосточном федеральном округе и Байкальском регионе ставка дополнительно снижается на 0,25%.

стройка дома

По кредитным программам «Приобретение готового жилья» и «Целевой кредит под залог имеющейся квартиры» возможно оформление по ставкам от 9,75% годовых. Взять кредит по программе «Перекредитование» можно по ставке от 9,5% годовых.

В рамках программы «Социальная ипотека» для врачей, ученых, учителей в Московской области ставка равна 9,25%. В рамках специальных программ во Владимирской, Воронежской, Новгородской, Калининградской областях и субсидий из региональных бюджетов отдельные категории заемщиков смогут получить ипотечный кредит по ставкам от 6,75% годовых.

На конечное значение ставки влияет размер первого взноса, наличие страховки, способ подтверждения дохода заемщика. Ипотека АИЖК выдается на срок до 30 лет с максимальной суммой 10-20 млн рублей в зависимости от региона.

Ипотечные кредиты АИЖК выдают банки-партнеры (Банк Российский Капитал, Алтайкапиталбанк, Акибанк, Бинбанк, Банк Зенит, Эксперт Банк, Банк Казани, Ижкомбанк, Примсоцбанк и другие) в более чем 60 регионах России.

Если вы собираете информацию о выгодных ставках и предложениях по ипотеке, то рекомендуем ознакомиться с новостями ипотеки на нашем сайте. Например:

  • Тинькофф Банк запустил сервис «Тинькофф Недвижимость»
  • ЮниКредит Банк снизил ставки по ипотеке для наемных работников до 9,95%
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • РосЕвроБанк снова снизил процентные ставки по ипотеке
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • СМП Банк выдает ипотеку на нежилую недвижимость
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%

Последние новости АИЖК есть на нашем сайте. Больше информации про агентство есть на официальном сайте АИЖК по адресу дом.рф и по номеру телефона горячей линии 8 800 755-77-70.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме


Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin