6.07.2017

УБРиР стартовал программу рефинансирования кредитов

УБРиР предлагает рефинансировать кредиты. Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) стартовал программу рефинансирования потребительских кредитов и кредитных карт, оформленных в других банках. Чтобы воспользоваться в УБРиР перекредитованием займа, клиенту необходимо иметь хорошую кредитную историю, добросовестно и без задержек обслуживать свой текущий долг от другого банка.

Уральский банк реконструкции и развития

Минимальная ставка — от 13% годовых в рублях. Максимальная сумма по программе рефинансирования кредитов в УБРиР может достигать 1 млн рублей, а число рефинансируемых кредитов или кредиток может быть любым. Кредита выдается на срок до 7 лет без залогов и поручительств по паспорту и справке о доходах.

Напомним, что рефинансирование кредита позволяет снизить выплаты по кредитам, объединить нескольких кредитов в один и получить дополнительные деньги. Сейчас банки активно продвигают рефинансирование кредитов, так как есть спрос от клиентов, которые брали кредиты в 2014-2015 годах по ставкам до 30% годовых.

Где быстро заполнить заявку на рефинансирование кредита в УБРиР?

Условия программ рефинансирования кредитов в российских банках (в том числе УБРиР ) и ссылки на официальные сайты банков с возможностью заполнения интернет-заявки есть тут:

Прочитать новости УБРиР про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте УБРиР www.ubrr.ru или по номеру телефона горячей линии 8 800 100 02 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


BingX представила командный депозит для увеличения Wealth портфеля