7.07.2017

Процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%

Процентные ставки по срочным вкладам Совкомбанка для физических лиц выросли до 8,9 процентов годовых в рублях. С 7 июля 2017 года рост на 0,2% произошел по вкладам «Максимальный доход», «Постоянный доход» и «Проценты на проценты», открываемые на срок от 31 до 90 дней и от 181 до 365 дней. Для срока от 91 до 180 дней увеличение составило 0,4%.

Совкомбанк

Максимальная доходность 8,6% годовых для вклада «Максимальный доход» будет при сроке от 91 до 180 дней и 7,6% для вкладов «Постоянный доход» и «Проценты на проценты». При открытии на срок от 31 до 90 дней и от 181 до 365 дней ставка по депозиту «Максимальный доход» составит 8,2% годовых, а по вкладам «Постоянный доход» и «Проценты на проценты» — 7,2% годовых.

При открытии данных вкладов через интернет-банк ставка вырастет на 0,3% годовых для любого срока (т.е как раз до 8,9%).

Если вы хотите оформить вклад в банке и ищете выгодные предложения с высокими ставками, то рекомендует почитать новости о депозитах на нашем сайте.

Узнать последние новости Совкомбанка для физических лиц возможно на нашем портале. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии 8 800 200 66 96 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам

Новости по теме


Cognizant продолжила сотрудничество с Pon IT по управлению и оптимизации облачных служб