Бесплатная кредитка с лимитом 300000 рублей есть в Саровбизнесбанке

Бесплатную кредитную карту с лимитом 300000 рублей можно получить в Саровбизнесбанке. Банк продлевает до конца года акцию, в рамках которой выдача и первый год обслуживания по кредитной карте «Кэшка» осуществляется бесплатно. Лимит по карте устанавливается индивидуально и может составлять от 30 000 до 300 000 рублей. Льготный период кредитования с процентной ставкой по кредиту 0% достигает 58 дней.

Саровбизнесбанк

Процентная ставка по кредиту в случае непогашения задолженности в льготный период — 19,9 процентов годовых в рублях. Кредитная карта Саровбизнесбанка выдается в категории «Gold» и держателю карты доступны бонусы и привилегии платежных систем Visa и MasterCard (скидки при оплате картой, участие в акциях, розыгрыши призов и другие).

Комиссия за снятие наличных денег в банкомате, переводы на карту или счет — 4% (минимум 300 рублей). Обслуживание кредитной карты со второго года составляет 700 рублей. Заявку на получение кредитной карты «Кэшка» можно подать в офисах и на сайте Саровбизнесбанка.

Прочитать больше про кредитные карты, выгоды, скидки и бонусы по банковским картам разных банков можно в новостях о банковских картах на нашем сайте. Например:

  • кредитная карта Сбербанка стала выгодней после снижения процентов
  • переводы денег с карты на карту «МИР» возможны на сайте Связь-Банка
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • Росбанк и РЖД оформляют карты «Росбанк-РЖД-MasterCard»
  • ОТП Банк представил кредитную карту «Молния»
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10 процентов
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет

Узнать новости Саровбизнесбанка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Саровбизнесбанка по адресу www.sbbank.ru. Ответы на вопросы и консультации банковских специалистов доступны по телефонам горячей линии ПАО «САРОВБИЗНЕСБАНКА» — 8 800 555 56 62 и +7 831 280 85 58 для жителей Нижнего Новгорода. Также на сайте есть возможность звонка онлайн и форма заказа обратного звонка. Отделения и банкоматы есть в таких городах как Москва, Богородск, Бор, Владимир, Ворсма, Дзержинск, Дивеево, Выкса, Городец, Заволжье, Кулебаки, Кстово, Навашино, Нижний Новгород, Павлово, Первомайск, Арзамас, Балахна, Сыктывкар, Чебоксары, Саров, Семенов, Шахунья.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Найден новый способ отправлять нежелательные сообщения в «Р7-Органайзере» в спам