13.07.2017

Московский Индустриальный Банк (МИНБанк) снижает ставки по ипотеке до 9,8 процентов

С июля 2017 года Московский Индустриальный Банк (МИНБанк) снижает ставки по ипотеке до 9,8 процентов годовых в рублях. Падение ипотечных ставок произошло по программам на новое жилье «Под ключ» и «Новостройка». Напомним, что ранее была снижена ставка по программе на вторичное жилье «Готовая квартира» для участников зарплатных проектов (от 9% годовых).

Московский Индустриальный банк

Банк отмечает, что на сайте можно выбрать объект недвижимости, аккредитованный банком, что поможет избежать волнений по поводу добросовестности застройщика и сроков сдачи.

Если вы интересуетесь российским рынком ипотеки и ищете выгодный вариант жилищного кредита с низкими ставками, то рекомендуем вам почитать новости про ипотеку на нашем сайте. Например:

  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • рефинансирование ипотеки можно провести в Банке Санкт-Петербург под 11.5 процентов
  • проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5
  • ипотеку банка ВТБ24 можно зарегистрировать в электронном виде
  • квартира в ипотеку под 9,5% от АИЖК оформляется в Банке Российский Капитал
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • ставки по ипотеке Акибанка теперь от 9,23 процентов
  • проценты по ипотеке банка ВТБ снижаются до 10,4%
  • ипотека ТКБ Банка оформляется под 9,15 процентов
  • СМП Банк выдает ипотеку на нежилую недвижимость
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • ипотека под 9,15 процентов годовых есть в Инвестторгбанке

Прочитать новости МИНБанка про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информацию о Московском Индустриальном Банке есть на официальном сайте ПАО «МИнБанк» www.minbank.ru или по телефону 8 800 100 74 74.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Apollo Hospitals впервые в Южной Азии представила ZAP-X, меняя лечение опухоли мозга