Кэшбэк до 20% возвращается по картам «МИР» Банка Хлынов

Кэшбэк до 20% возвращается за покупки по картам «МИР» Банка Хлынов. Банк подключился к программе лояльности национальной платежной системы «МИР» и теперь у держателей банковских карт есть возможность получать обратно до 20% потраченных средств в разных категориях товаров и услуг (одежда, здоровье, дом, продукты питания, путешествия, развлечения и другое) в различных регионах страны, например, в Крыму и Севастополе.

Хлынов Банк

Кстати, Банк Хлынов стал первым кировским региональным и одним из первых банков в области, начавшим эмиссию карт национальной платежной системы. Оформить карту национальной системы «МИР» можно на сайте Банк-Хлынов.РФ или в офисе банка.

Прочитать больше информации про сервисы для банковских карт системы «МИР», условия обслуживания в разных банках можно в специальном разделе нашего сайта про карты платежной системы МИР. Например:

  • пенсионная карта «МИР» выпускается банком «Открытие»
  • виртуальную карту «МИР» выпустил Банк «Россия»
  • Россельхозбанк оформляет карты «МИР-UnionPay»
  • пенсионная карта «МИР» оформляется в Промсвязьбанке
  • карты «МИР» выпускает Хоум Кредит Банк
  • Почта Банк оформляет банковские дебетовые карты «МИР»
  • СМП Банк выпускает карты «МИР» с бесконтактной оплатой

Узнать больше про скидки, бонусы и условия кэшбэка по банковским картам возможно в разделе про карты с кэшбэк на нашем сайте. Например:

  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10 процентов

Прочитать новости Банка Хлынов про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Больше информации о АО КБ «Хлынов» есть на официальном сайте по адресу www.bank-hlynov.ru. Круглосуточный номер телефона горячей линии — 8 800 250-2-777 (звонок по России бесплатный).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Bybit выступила за честность и сотрудничество на DACOM