18.07.2017

АК Банк в Москве и Санкт-Петербурге предлагает вклад «Столичный» со ставкой 8,5%

АК Банк в Москве и Санкт-Петербурге предлагает вклад «Столичный» со ставкой 8,5 процентов годовых в рублях. АктивКапитал Банк оформляет данный новый рублевый вклад с 17 июля 2017 года в Московском и Санкт-Петербургском филиалах с минимальной суммой 10000 рублей.

Актив Капитал Банк

Процентная ставка по депозиту «Столичный» при размещении на 370 дней будет 8,5% годовых в рублях. Проценты дохода выплачиваются в конце срока. Возможно частичное снятие денег со вклада, а вот пополнения и пролонгация не предусмотрены.

Изменения процентных ставок по вкладам происходят эти летом и в других банках. Если вы ищете выгодные предложения на рынке вкладов с высокими ставками, то рекомендуем почитать новости вкладов на нашем сайте. Например:

  • проценты по вкладам для физических лиц в Газпромбанке достигают 7,8%
  • вклад под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • вклад Банка Траст «Свои люди. Инвестиционный» принесет доход 9,85 процентов
  • по вкладу Банка Левобережный «Выгодное лето» выдается карта «МИР»
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • вклад со ставкой 8,75 процентов есть в Банке Российский Капитал
  • проценты по вкладу Связь-Банка «Легкий» достигают 8,3%
  • по рублевым вкладам Банка Хоум Кредит подняты ставки до 8,5%
  • совет банковского эксперта: 5 правил вкладчика в банке

Прочитать последние новости АК Банка на сегодня можно на нашем сайте. С полными условиями вкладов и другими предложениями по депозитам рекомендуем ознакомиться в офисах, на официальном сайте АктивКапитал Банка acbank.ru или уточнить по номеру телефону +7 495 221-82-18. Офисы и банкоматы ПАО «АК Банк» есть в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Саратов, Тольятти, Сызрань, Чапаевск, Мытищи, Новочеркасск, Иркутск, Пермь, Энгельс.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


CoinEx и ViaBTC запустили кампанию A Travel of Less is More