Карты с кэшбеком появились в Банке Зенит

Банковские карты с кэшбеком (cash back) появились в Банке Зенит. Данные карты позволяют возвращать 10% от покупок в определенных категориях + получать до 7% годовых в рублях на остаток денежных средств на карточном счете дебетовой карты. В банке можно оформить как дебетовую, так и кредитную карту с кеш-беком. Процентная ставка по кредитной карте составляет 26% годовых в рублях при кредитном лимите до 1 млн рублей. Льготный период с нулевой ставкой по бесплатному кредиту может достигать 50 дней.

Банк Зенит

Возврат средств происходит при оплате товаров и услуг основной картой в категории «Развлечения» (кафе, рестораны, кинотеатры, театры, цирки, аквапарки и т.д). Начисление вознаграждения производится только в случае оплаты картой на сумму не менее 20 000 рублей в месяц. Максимальный размер возврата средств в Банке Зенит — 5000 рублей в месяц. Начисление кэшбэка происходит в течение 10 рабочих дней после окончания месяца.

Комиссия за обслуживание основной карты — 199 рублей в месяц для дебетовых карт и 149 рублей для кредитных. При ежемесячной оплате картой покупок на сумму более 20 000 рублей, комиссия за обслуживание не взимается. SMS-информирование с третьего месяца стоит 45 рублей в месяц.

Последние новости про скидки и бонусы по кешбеку по банковским картам разных банков можно найти в разделе «Карты с кэшбек» на нашем сайте. Например:

  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • получить кэшбэк 10% можно в Примсоцбанке по акции «Особый cash-back»
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • кэшбэк до 20% возвращается по картам «МИР» Банка Хлынов
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • кэшбек по картам Банка Абсолют возвращает до 10 процентов

Прочитать новости Банка Зенит можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии для консультаций по услугам для физических лиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Гуманитарная помощь от фонда «Орион» в ДНР доставлена Ксенией Шойгу? Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем

Новости по теме


Компания SolaX Power стала партнером Borussia Dortmund