24.07.2017

Ставки по ипотеке в Банке Жилищного Финансирования снижены до 9,5 процентов

Ставки по ипотечным кредитам в Банке Жилищного Финансирования снижены до 9,5% годовых в рублях. С июля 2017 года в БЖФ минимальная ставка по кредитам на покупку жилья составляет 9,5% в новостройках и 9,75% на готовое жилье или вторичном рынке.

Банк Жилищного Финансирования

В Банке ЖилФинанс можно заполнить заявку на кредит, получить решение в режиме онлайн через интернет и назначить удобную дату подписания ипотечной сделки.

Если вы интересуетесь рынком ипотеки и рассматриваете выгодные варианты кредита на квартиру с низкими ставками, то рекомендуем вам посмотреть последние новости ипотеки на нашем сайте. Плюс у нас есть новости рефинансирования ипотеки. Например:

  • МИНБанк начинает рефинансирование ипотечных кредитов под 10,4 процентов
  • УБРиР снизил ставки по ипотеке до 10 процентов
  • проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • ипотеку банка ВТБ24 можно зарегистрировать в электронном виде
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%

Прочитать новости Банка Жилищного Финансирования можно на нашем сайте. Найти более подробную информацию о БЖФможно на официальном сайте банка БЖФ www.bgfbank.ru. Телефон: 8 800 555 00 26. Адрес офиса в Москве: 123001, Москва, улица Спиридоновка, дом 27/24 (метро Баррикадная, Маяковская), +7 495 772 75 20.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena»

Новости по теме


Enabot представил ROLA PetPal и ROLA PetTracker для связи с домашними животными