Лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка

Лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка. Карта заняла 1 место рейтинга «Лучшие кредитные карты с начислением сash вack» на портале Выберу.Ру в июле 2017 года. Максимальный кредитный лимит по карте может достигать 300 000 рублей, а льготный период кредитования 55 дней. Ставка по кредиту после истечения льготного грейс периода — от 19,9% годовых.

ОТП Банк

При сравнении рейтинга учитывались такие факторы/критерии как стоимость обслуживания карты, проценты начисления кешбека, проценты по кредиту, льготный период кредитования, лимит кредитования и начисление процентов на остаток денег на карте.

Карта «Молния» ОТП Банка представляет собой карту категории MasterСard World, а выпуск и обслуживание по ней бесплатны. После оплаты всех товаров и услуг картой начисляется кэшбэк составляет 1,5-3%. Доход на остаток средств по карте составляет до 7% годовых в рублях. Как отмечают в банке, изначально карта запущена с магазином «Связной», а сейчас список партнеров пополнился сетями DNS, «Много мебели» и Leran.

Актуальные материалы и новости про скидки и бонусы по кешбеку по банковским картам разных банков можно найти в разделе «Карты с кэшбек» на нашем сайте. Например:

  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет

Кстати, на нашем сайте можно прочитать последние новости банков про услуги частным клиентам в 2017 году про кредитные карты.

Прочитать новости ОТП Банка можно на нашем сайте. Больше информации про банк есть на официальном сайте ОТП Банка www.otpbank.ru, по телефонам +7 495 775-4-775 в Москве или 8 800 200 70 05 (про потребительские кредиты в торговых точках), 8 800 200 70 01 (про кредитные карты) и 8 800 100 55 55 (про кредиты наличными, депозиты).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме