Пенсионная Карта Росгосстрах Банка возвращает по кэшбэку 1% в продуктовых магазинах

Пенсионная Карта Росгосстрах Банка возвращает по кэшбэку 1% в продуктовых магазинах. Банк улучшил условия программы кэшбэк по пенсионным картам и с 1 августа по 30 сентября 2017 года будет доступен кэшбэк (возврат потраченных средств) в размере 1% в продуктовых магазинах и на продовольственных рынках. Как и ранее, держателям карты доступен кэшбэк в размере 3% от суммы покупок в аптеках.

Росгосстрах Банк

Держатели Пенсионной Карты получают доход до 5,5% на остаток средств по счету + бесплатный интернет-банк и SMS-сервис. Комиссия за обслуживание отсутствует и есть возможность бесплатного снятия наличных денег в банкоматах РГС Банка и банкоматах Сбербанка по всей России.

Пенсионная Карта от Росгосстрах Банка позволяет получать пенсию и другие выплаты Пенсионного Фонда России (ПФР) + ее можно использовать как средство накопления и как расчетный инструмент в магазинах при оплате товаров и услуг.

Оформить карту можно в офисе Росгосстрах Банка. Моментальная карта мгновенного выпуска выдается в день обращения, а при заказе карты до конца лета 2017 года клиенты могут получить повышенную ставку (+0,5% к действующей) по вкладу «Пенсионный Доход».

Последние новости про дебетовые и кредитные карты с кешбеком от разных банков можно найти в разделе «Карты с кэшбек» на нашем сайте. Например:

  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • Лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • Карты с кэшбеком появились в Банке Зенит
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»

Прочитать новости Росгосстрах Банка можно на нашем сайте. Более подробная информация про ПАО «Росгосстрах Банк» (ПАО «РГС Банк») есть в офисах Росгосстрах Банка, на официальном сайте www.rgsbank.ru или по круглосуточному номеру телефона бесплатной горячей линии 8-800-700-40-40 и по телефону 8 800 700 11 22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля  Bybit Web3 анонсировала старт кампании «Mantle Sharding With Ethena» Bybit на базе SATOS запускает регулируемую платформу цифровых активов в Нидерландах

Новости по теме