Сбербанк бесплатно оформляет кредитные карты по паспорту

Сбербанк бесплатно оформляет кредитные карты по паспорту. По последним новостям банка на сегодня, новые клиенты банка могут получить бесплатные кредитные карты по паспорту без предоставления справок о доходах и копии трудовой книжки. Плата за первый год обслуживания для новых клиентов отсутствует по некобрендовым кредитным картам Visa и Mastercard категорий Classic, Standard и Gold Сбербанк.

Сбербанк

Решение о выдаче кредитной карты поступает в течение 24 часов. Напомним, что ранее в Сбербанке кредитные карты по паспорту и бесплатным годовым обслуживанием выдавались только существующим клиентам банка с предодобренным предложением.

Где еще есть интересные предложения по кредиткам?

Во многих российских банках (ВТБ, Альфа-Банк, Хоум Кредит Банк, МТС Банк, Тинькофф Банк…) есть карты со скидками, бонусам, кэшбэком, бесплатными SMS и прочими выгодами. Рекомендуем ознакомиться с этими предложениями на нашем сайте:

   — кредитные карты с лимитом до 1 млн, беспроцентным кредитом до 110 дней

   — дебетовые карты с кэш-бэком до 10% и 6% доходом на остаток

   — карта рассрочки: бесплатная рассрочка до 10 месяцев

Узнать последние на сегодня сбербанковские новости про кредитные и дебетовые карты, выгоды, скидки и бонусы можно в разделе «Новости о банковских картах» на нашем сайте. Например:

  • Банк Хоум Кредит снижает ставку по кредитной карте «Польза Gold» до 19,9 процентов
  • карта «Космос» Банка Хоум Кредит: какая реальная доходность?
  • лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • самая выгодной картой признана карта «РЖД Росбанка»
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back

Прочитать новости о Сбербанке про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробнее о банке есть на официальном сайте Сбербанка www.sberbank.ru. Номера телефонов горячей линии поддержки клиентов: 8 800 555 55 50 (бесплатно по России) и +7 495 500 55 50 (для звонков в Москве).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе