Банковская карта Почта Банка и «Пятёрочки» принесет доход 7% + бонусы за покупки

Банковская карта Почта Банка и «Пятёрочки» принесет доход 7% годовых по карте + бонусы за покупки. Банк и торговая сеть «Пятёрочка» стартовали кобрендинговую банковскую карту платежной системы Visa, которая имеет преимущества программы лояльности «Выручай-карта». Кроме баллов за совершение покупок, держатели карт получают бесплатный сберегательный счет с ежемесячным начислением до 7% годовых на остаток.

Почта Банк

За любую покупку по карте, на счет покупателя в программе лояльности торговой сети начисляются баллы (например, за покупки в «Пятёрочке» 3 балла за каждые 20 рублей на сумму до 555 рублей и по 4 балла за каждые 20 рублей на сумму больше 555 рублей + за другие покупки, в том числе в интернет, тоже начисляются баллы). При покупках в «Пятёрочке» баллы со счета можно списать по курсу 10 баллов = 1 рубль скидки.

Заказать и получить карту Почта Банка и «Пятёрочки» можно более чем в 1500 клиентских центрах банка в Северо-Западном и Центральном федеральных округах, а с сентября она будет выдаваться в отделениях банка на всей территории присутствия торговой сети, включая Приволжский, Уральский, Южный и регионы Сибирского федерального округа. Оформление и годовое обслуживание карты «Пятёрочка» происходит бесплатно, а для оформления нужен паспорт и мобильный телефон. Если у клиента уже есть карта программы лояльности «Выручай-карта», то он может оформить карту «Пятёрочки» от Почта Банка и объединить балльные счёта.

Последние новости про доходность дебетовых и кредитных карт, скидки и бонусы по кешбеку по банковским картам разных банков можно найти в разделе «Карты с кэшбек» на нашем сайте. Например:

  • лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • МТС Деньги Weekend — новая карта с кэшбэком до 5% от МТС Банка
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • пенсионная Карта Росгосстрах Банка возвращает по кэшбэку 1% в продуктовых магазинах
  • карта «Космос» Банка Хоум Кредит: какая реальная доходность?
  • кэшбек по кредитным картам банка ВТБ достигает 3%
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back
  • «Восточный» банк возвращает держателям карт до 40% кэшбека за покупки в интернет
  • кредитная карта Сбербанка имеет низкие проценты по кредиту и повышенные бонусы «СПАСИБО»

Последние новости о Почта Банке про услуги для физических лиц доступны на нашем сайте. Более подробная информация о банке есть на официальном сайте www.pochtabank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 550-0770. Напомним, что ПАО «Почта Банк» (ранее ПАО «Лето Банк») является дочерней компанией банка ВТБ 24 и Почты России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF MR Group намерена построить в составе ЖК «Метрополия» новый образовательный комплекс Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Bybit объявила о новом европейском трейдинговом конкурсе CoinEx стала спонсором Token2049 Dubai 

Новости по теме