8.08.2017

Взять кредит в Иркутске можно в Банке Российский Капитал

Взять кредит в Иркутске можно в Банке Российский Капитал. Банк открыл новый офис «На Дзержинского» в городе Иркутск. Операционный офис стал уже вторым отделением банка в этом городе и находится по адресу город Иркутск, улица Дзержинского, дом 20/1. Клиенты могут оформить кредит наличными под 13,9% годовых в рублях и получить другие банковские услуги, например, взять ипотеку, положить деньги во вклад («Вклад высокого роста» с максимальной ставкой 8,75 процентов) или заказать банковские карты.

Банк Российский Капитал

Как сообщают в банке, новый офис ориентирован на обслуживание розничных клиентов. Иркутский офис Банка Российский Капитал «На Дзержинского» находится в центральной части города, в шаговой доступности от остановок общественного транспорта.

Если вы хотите оформить выгодный кредит в Иркутске и подбираете варианты на эту тему, то рекомендуем почитать новостные материалы о кредитах на нашем портале. Кроме этого, наши банковские эксперты собрали новости рефинансирования кредитов для тех, кто хочет перекредитоваться по более низким ставкам и сэкономить на ежемесячных платежах. Например:

  • Почта Банк оформляет и выдает кредиты до 150 000 рублей через интернет
  • рефинансирование кредитов в Сбербанке теперь от 12,9 процентов
  • в Почта Банке снижены ставки по кредитам до 12,9 процентов
  • Банк Ренессанс Кредит оформляет кредиты под 12,9%
  • Газпромбанк снизил ставки по кредитам до 12,25 процентов
  • кредит МТС Банка стал выгодней с лета 2017 года
  • Росбанк снизил ставки по кредитам до 11 процентов годовых
  • ОТП Банк выдает кредит «Отличный» в сумме до 750000 рублей
  • кредит Россельхозбанка выдается по ставке от 11,5%

Прочитать новости Банка Российский Капитал можно на нашем сайте. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка Российский Капитал www.roscap.ru или по телефону 8 800 775 86 86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков РФ по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Архангельске, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Новости по теме


MWC2024: Huawei представила решения для конкретных сценариев в розничной торговле