9.08.2017

Вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» принесет 8,25 процентов

Вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» принесет 8,25 процентов годовых в рублях. Данный депозит принимается на полгода. Также банк сообщает, что досрочно выполнил финансовый план по вкладу «Ключевой процент» и закрывает его с 10 августа 2017 года.

Банк Хоум Кредит

Как отмечают в банке, по последним данным Центробанка России средняя максимальная ставка в 10 крупнейших депозитных банках России составила 7,46% годовых.

Этим летом изменения в списке вкладов и пересчет ставок происходят во многих российских банках. Прочитать подробности о новых вкладах и сравнить процентные ставки можно на нашем сайте в разделе «Новости о вкладах» . Например:

  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • ВУЗ-Банк оформляет вклад «Надежный» для бывших вкладчиков банков без лицензий
  • вклад под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб
  • по депозитам для физических лиц в Газпромбанке ставки 7,8%
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • проценты по вкладу для физических лиц «Быстрый доход» в Банке Хоум Кредит — 8,25%
  • проценты по вкладу Связь-Банка «Легкий» достигают 8,3%
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • советы банковского эксперта: 5 правил вкладчику банка

Прочитать новости Банка Хоум Кредит за сегодня про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Подробная информация о банке есть на официальном сайте Хоум Кредит Банка www.homecredit.ru и по номеру телефона +7 495 785-82-22.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме


Bybit представил план Flexible Savings с интеграцией функций кредитования