10.08.2017

Кредит на машину по ставке 14,9 процентов можно оформить в Банке Зенит

Кредит на машину по ставке 14,9 процентов годовых в рублях можно оформить в Банке Зенит. Банк предоставляет займы на специальных условиях по программе автокредитования на покупку новых автомобилей, согласно которым процентные ставки не зависят от срока кредита и наличия подтверждения дохода. Срок кредита может достигать 7 лет.

Банк Зенит

При взносе минимум 15% от стоимости нового автомобиля за счет собственных средств, ставка равна 14,9%. Без первого взноса процентная ставка составит 15,9%, а максимально возможная сумма по автокредиту Банка Зенит равна 1,5 млн рублей.

Условия распространяются на новые легковые машины отечественного и иностранного производства. Личное страхование оформляется по желанию клиента и не влияет на ставку. Страхование КАСКО оформляется по желанию, но при отказе от него ставка вырастет на 1,5%.

При получении автокредита от Банка Зенит, подтверждать свой доход не надо — достаточно паспорта и второго документа на выбор. Также в банке продлевается срок действия акции на покупку в кредит автомобилей с пробегом возрастом не старше 15 лет.

Специальные условия по программе автокредитования на покупку новых автомобилей действует до 1 августа 2018 года.

Узнать о других банковских программах со скидками и льготами по кредитам на машину можно на нашем сайте в новостях про автокредиты. Например:

  • банк ВТБ24 начал выдавать автокредиты на новых условиях льготной госпрограммы автокредитования (июль 2017)
  • Совкомбанк выдает новые льготные кредиты на авто «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»
  • льготные кредиты на машины «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» оформляет ЮниКредит Банк
  • льготные кредиты Связь-Банка на авто оформляются под 8,5%
  • кредит на КИА с пробегом оформляется в Совкомбанке
  • автомобильный кредит с господдержкой в 2017 году можно получить в банке Уралсиб
  • кредит по программе «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» выдается в Кредит Европа Банке
  • банк «Союз» снижает ставки по кредитам на авто до 14%

Прочитать новости Банка Зенит можно на нашем сайте. Больше подробной информации о банке есть на официальном сайте Банка Зенит www.zenit.ru. Головной офис банка Зенит находится в городе Москве на Банном переулке, дом 9. Телефоны горячей линии для консультаций по услугам для физических лиц +7 495 967-11-11 и 8 800 500-66-77.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Innodisk продемонстрировал интеграцию периферийного ИИ на NVIDIA GTC