15.08.2017

Вклады Совкомбанка с доходом 8,1% можно оформить в Уфе и Кумертау

Вклады Совкомбанка с доходом 8,1 можно оформить в Уфе и Кумертау. В начале августа 2017 года в данных городах банк открыл 2 новых офиса обслуживания в рамках развития розничной сети Приволжской дирекции Совкомбанка в республике Башкортостан.

Совкомбанк

В новых отделениях можно положить деньги в такие депозиты банка как «Максимальный доход», «Постоянный доход», «Проценты на проценты». Максимальная доходность 8,1 процентов годовых в рублях будет по вкладу «Максимальный доход». Доход в 7,1% есть по депозитам «Постоянный доход» и «Проценты на проценты» при сроках от 91 до 180 дней. По вкладам «Проценты на проценты» и «Постоянный доход» доходность равна 6,7% годовых в рублях. При оформлении вкладов Совкомбанка в интернет-банке ставка станет больше на 0,3% годовых для любого срока.

Кроме оформления вкладов, клиенты могут получить кредитные карты, потребительские кредиты, автокредиты, ипотечные займы и карты рассрочки «Халва», которые используются для беспроцентной оплаты товаров в рассрочку (кредит 0% на срок до 1 года).

Адреса новых офисов Совкомбанка в Башкортостане: город Уфа, улица Мубарякова, дом 10/1 и город Кумертау, улица Карла Маркса, дом 30. В офисах работают банкоматы в том числе с возможностью приема наличных денег (cash-in). Сейчас в республике Башкортостан работает 40 офисов и отделений Совкомбанка.

Узнать больше про новые банковские вклады в Уфе и Кумертау и сравнить процентные ставки можно на нашем сайте в разделе «Новости о вкладах» .

Прочитать новости Совкомбанка для физических лиц возможно на нашем портале. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии 8-800-100-000-6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме