16.08.2017

Кредит на машину с госсубсидией «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» можно взять в БыстроБанке

Кредит на машину с госсубсидией «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» можно взять в БыстроБанке. С августа банк стартует оформление автокредитов в рамках программ «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» на покупку новых автомобилей с государственным субсидированием ставки. Максимальная стоимость машины — 1,45 млн рублей, а минимальный первоначальный взнос снижен до 10%.

БыстроБанк

Кроме более низкой ставке по автокредиту, клиенты получают дополнительную государственную субсидию на оплату 10% от стоимости покупаемого автомобиля в рамках программы «Первый автомобиль» ( на покупку первой машины) и в рамках программы «Семейный автомобиль» (для семей с двумя и более несовершеннолетними детьми).

БыстроБанк выдает автокредиты в 44 регионах России и с начала 2017 года оформил более 12000 кредитов на покупку автомобилей, а 70% на покупку новых авто приходится на государственные программы.

Ознакомиться с банковскими программами со скидками и льготами по кредитам на машину от других банков можно на нашем сайте, прочитав новости автокредитования. Например:

  • льготные кредиты на машины «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» оформляет ЮниКредит Банк
  • кредит на машиноместо «Паркинг» от Сургутнефтегазбанка (СНГБ) оформляется под 13 процентов
  • купить в кредит «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» можно в Курскпромбанке
  • Совкомбанк выдает новые льготные кредиты на авто «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»
  • автокредиты на подержанные автомобили от ЮниКредит Банка теперь от 14,9%
  • авто в кредит ВТБ24 по акции «Драйвер» оформляются под 5,5%
  • банк ВТБ24 начал выдавать автокредиты на новых условиях льготной госпрограммы автокредитования (июль 2017)
  • кредит на машину по ставке 14,9 процентов можно оформить в Банке Зенит
  • кредит на КИА с пробегом оформляется в Совкомбанке
  • льготные кредиты Связь-Банка на авто оформляются под 8,5%
  • автомобильный кредит с господдержкой в 2017 году можно получить в банке Уралсиб
  • кредит по программе «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» выдается в Кредит Европа Банке
  • банк «Союз» снижает ставки по кредитам на авто до 14%

Прочитать новости БыстроБанка про услуги физ.лицам можно на нашем сайте. Дополнительная информация об условиях кредитования, скидках и ставках есть в отделениях банка, по телефону 8 800 333-22-65 (звонок по России бесплатный) и на официальном сайте БыстроБанка www.bystrobank.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Более 1,3 тысячи тонн гуманитарных товаров передано в новые регионы в рамках акции «Москва помогает» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin

Новости по теме


Cognizant представила лабораторию передового ИИ для ускорения исследования ИИ и инноваций