16.08.2017

Взять ипотеку Абсолют Банка можно под 7 процентов

Взять ипотечный кредит от Абсолют Банка можно по ставке 7 процентов годовых в рублях. По последним новостям банка на сегодня, банк снижает минимальную ставку по ипотеке на первичном рынке до 7% годовых по партнерским программам. Также с 16 августа 2017 года снизились до 10% начальные ставки по программам «Стандарт», «Первичный рынок», «Молодая семья», «Стандарт для владельцев материнского капитала» и «Рефинансирование».

Абсолют Банк

В рамках партнерских программ банка с партнерами-застройщиками минимальная ставка по ипотеке на первичном рынке снижена до 7% годовых по объектам части застройщиков, а по некоторым совместным программ ставка снижена до 5,79 процентов в рублях. Размер минимального первоначального взноса по ипотечным кредитам от Абсолют Банка — 15%, а сам жилищный займ можно взять на срок до 30 лет.

Если вы планируете купить квартиру при помощи ипотечного кредита и ищете выгодные условия кредитования, то рекомендуем посмотреть новости ипотеки на нашем сайте. Для желающих сократить ежемесячные выплаты по ипотеке, снизить процентную ставку по кредиту рекомендуем прочитать новостные материалы в рубрике «Новости рефинансирования ипотеки» . Например:

  • по ипотеке Сбербанка снижены ставки и размер первого взноса
  • ставки по ипотеке в Промсвязьбанке снижены до 10,4 процентов
  • ипотека Газпромбанка на новостройки выдается под 9,5 процентов
  • Банк Возрождение оформляет ипотечные кредиты под 9,99%
  • рефинансирование ипотеки в Банке Санкт-Петербург теперь под 10,9%
  • ипотека Россельхозбанка выдается по сниженным ставкам 9,5 процентов
  • взять ипотеку под 9 процентов можно в Банке Российский Капитал
  • Сбербанк снижает ставки по ипотеке для готового жилья
  • проценты по ипотечным кредитам в Банке «Россия» снижены до 9,5
  • квартира в ипотеку под 9,5% от АИЖК оформляется в Банке Российский Капитал
  • Газпромбанк рефинансирует ипотеку по ставке 10,8 процентов
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • Сбербанк проводит рефинансирование кредита под залог недвижимости по ставке 10,9 процентов
  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам
  • Газпромбанк улучшил предложение по рефинансированию ипотеки

Прочитать новости Абсолют Банк про услуги для физических лиц можно на нашем сайте. Подробная информация есть на официальном сайте Абсолют Банка www.absolutbank.ru и по номеру телефона горячей линии 8 800 200-20-05 (бесплатно по России).

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка Андрей Борис назвал преимущества получения ВНЖ и второго гражданства

Новости по теме