18.08.2017

Совкомбанк оформляет вклады со ставкой 8,1 процентов в Кургане

Банк Совкомбанк принимает деньги от физических лиц во вклады по ставкой 8,1% в Кургане. По последним новостям банка, в августе 2017 года было открыто новое отделение в городе Курган по адресу улица Красина, дом 63. Банк оформляет депозиты по программам «Максимальный доход», «Проценты на проценты», «Постоянный доход». Доходность в 8,1% начисляется по рублевому вкладу «Максимальный доход».

Совкомбанк

7,1% принесут рублевые вклады «Проценты на проценты» и «Постоянный доход» при сроках от 91 до 180 дней. Стоит сказать, что при оформлении любого депозита через интернет-банк ставка вырастает на 0,3% годовых для любого срока.

Кроме депозитных предложений банк выдает потребительские кредиты, оформляет ипотечные кредиты на покупку квартиру + тут можно получить карту рассрочки «Халва», которая позволяет делать покупки с отсрочкой оплаты на 3 месяца.

В отделении Совкомбанка в Кургане есть 2 банкомата и терминал с функцией приема наличных денег, а офисные менеджеры и сотрудники банка оказывают услуги для физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Напомним, что сейчас в городе работает кредитно-кассовый офис «Курганский» по адресу улица Гоголя, дом 111.

Прочитать новости Совкомбанка для физических лиц возможно на нашем сайте. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии 8 800 100 000 6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Bybit Card заработает эксклюзивные награды Toncoin в новой коллаборации