20.08.2017

Купить авто в кредит по льготной программе государства можно в Банке Уралсиб

Купить авто в кредит по льготной программе государства можно в Банке Уралсиб. Банк стал участником программам кредитования с господдержкой «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», в рамках можно получить скидку на кредитный авто в размере 10% от его стоимости. Программы «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль» действуют до 31 декабря 2017 года.

Банк Уралсиб

Займ «Первый автомобиль» предназначен для тех, кто покупает личный авто в первый раз. Кредит «Семейный автомобиль» могут оформить клиенты, которые имеют 2 и более несовершеннолетних детей. Скидки по этим программам действуют совместно с прежними государственными субсидиями по автокредитам (снижение ставки на 6,7% в рублях при покупке машин 2016 и 2017 года выпуска с максимальная стоимостью не более 1,45 млн рублей). Автокредит Уралсиба оформляется на срок до 3 лет с минимальной процентной ставкой с госсубсидией от 8% годовых.

Купить машину при помощи льготного автокредита по программам «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» можно в Уралсибе, ЮниКредит Банке, Совкомбанке, Кредит Европа Банке, БыстроБанке. Ознакомиться с различными программами автокредитования можно на нашем сайте в разделе с новостями про автокредиты. Например:

  • банк ВТБ24 начал выдавать автокредиты на новых условиях льготной госпрограммы автокредитования (июль 2017)
  • Совкомбанк выдает новые льготные кредиты на авто «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль»
  • льготные кредиты на машины «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» оформляет ЮниКредит Банк
  • кредит на КИА с пробегом оформляется в Совкомбанке
  • льготные кредиты Связь-Банка на авто оформляются под 8,5%
  • автомобильный кредит с господдержкой в 2017 году можно получить в банке Уралсиб
  • банк «Союз» снижает ставки по кредитам на авто до 14%
  • кредит по программе «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль» выдается в Кредит Европа Банке

Прочитать новости Банка Уралсиб можно на нашем сайте. Больше информации о банке есть в офисах банка Уралсиб, на официальном сайте www.bankuralsib.ru и по телефонам 8 800 200-55-20, 8-800-250-57-57.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Эксперт Тимощук Алексей: Несколько интересных фактов о недвижимости в Сингапуре Результаты по стратегиям ДУ ИК «Фонтвьель» за I кв. 2024 года В нотариате пояснили правила выезда детей за границу Представитель InSmartBase выступил в числе экспертов на III Форуме «Инжиниринг и проектирование» Разработчик медицинской визуализации VITAL HealthCare вышел на CMEF Nobu Hospitality реализовал два новых проекта в Болгарии Директор Rublevo Business Park рассказал о ходе строительства бизнес-центра

Новости по теме