Карта «Совесть» в «Дикси» позволяет оплатить в рассрочку продукты

Карта рассрочки «Совесть» теперь принимается в магазинах федеральной сети «Дикси». Банковская карточка позволяет оплатить товары и продукты питания в рассрочку до 92 дней, если совершать покупки в начале месяца. Сама рассрочка составляет 2 месяца, но первый платеж надо сделать до конца месяца, следующего за месяцем покупки, так и получается 3 месяца бесплатной расрочки.

карта совесть

Как отмечают в Банке Киви, опыт сотрудничества с федеральными сетями «Перекресток», Billa, «Бахетле» показывает популярность карт рассрочки в сегменте продовольственного ретейла. Участие магазинов «Дикси» среди партнеров карты «Совесть» позволило увеличить охват продуктовых сетей более чем на 2500 магазинов по всей России. Всего же продукты в рассрочку по карте «Совесть» доступны в 3300 магазинов.

Чтобы рассрочка по карте была бесплатной, нужно вовремя вносить ежемесячные платежи на счет карты (через терминалы QIWI, в магазинах-партнерах или на сайте).

Как мы уже писали, проект «Совесть» от Киви Банка стартовал осенью 2016 года и сегодня у него более 3000 магазинов-партнеров в Москве и более 12000 магазинов-партнеров по всей России (120+ крупнейших розничных брендов и федеральных сетей). Например, Дикси, Аэрофлот, М.Видео, OBI, Связной, Re:Store, Lamoda, Cacharel, Samsung, Uniqlo, Nike, InCity, Sony Center, Finn Flare, Ecco, Lego, Kari, Street Beat, Шатура, Ситилинк, Утконос, Автомир и другие.

Сайт карты рассрочки «Совесть» — sovest.com, телефоны 8 800 510-2014 и +7 495 510-20-14.
Официальный сайт «Киви Банка» — qiwi.com

Узнать подробности об условиях использования карты, магазинах-партнерах и оформить карту «Совесть» можно на официальном сайте «Совести» — просто кликните по картиинке ниже:

карта совесть

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год «Китайский Новый год в стиле Санья» задает тон Фестиваля весны в Китае Tuya Smart поделился передовыми идеями для продвижения дискуссий по кибер-нормам в Европе Astronergy поддержала фотоэлектрические проекты Solartech мощностью 125 МВт в Польше  Аудиосвязь стала доступна пользователям онлайн-доски Pruffme Компания «Мария» примет участие в выставке «Кавказ: строительство и ремонт EXPO 2024» Bybit запустила Miner ‘s Points Plaza в честь халвинга Bitcoin Эксперт рассказал о последствиях интеграции «Тинькофф» и Росбанка

Новости по теме