23.08.2017

По пенсионному вкладу снижены ставки в АК Банке до 8 процентов

Рублевый вклад для пенсионеров по программе «Пенсионный Плюс» в Актив Капитал Банке (АК Банк) теперь принимается по сниженным ставкам. Данный депозит оформляется на сумму от 20000 рублей на 370 дней и при выплате процентов дохода на пенсионную карту «МИР» ставка составит 8%. При других способах выплат доходность составит 7,75% в рублях.

Актив Капитал Банк

Напомним, что ПАО «АК Банк» включен в реестр банков-участников системы обязательного страхования вкладов и все его пенсионные и другие вклады застрахованы в размере до 1,4 млн рублей.

Также с 23 августа 2017 года понижаются ставки по другим вкладам Актив Капитал Банка:

  • вклад «Столичный» принесет 7,9% годовых
  • рублевый «Ягодный» имеет доход 7,3—7,8%
  • рублевый депозит «Лови момент» имеет разную доходность по периодам года и средняя годовая ставка теперь 7,31%
  • валютный «Ягодный» в долларах имеет доходность 1—1,75%, в евро 0,25—0,75% годовых (вместо 0,5—1%).

Если вы хотите узнать актуальную информацию про пенсионные вклады, текущие ставки и предложения банков на эту тему, то рекомендуем прочитать материалы из раздела «Вклады для пенсионеров» на нашем сайте. Например:

  • надбавка для пенсионеров по вкладу «Мой доход» составит +0,25 процентов в Банке Возрождение
  • в Банке Хоум Кредит вклад для пенсионеров принесет 7,75 процентов дохода
  • Росгосстрах Банк начисляет +0,5% по вкладу «Пенсионный Доход» для держателей «Пенсионной Карты»
  • вклады для пенсионеров оформляет РосЕвроБанк
  • МосОблБанке предлагает вклады пенсионерам по ставке 8,85 процентов
  • Абсолют Банк предлагает вклад для пенсионеров «Пенсионный»
  • вклад «Почетный пенсионер» появился в Банке Уралсиб
  • совет от банковского эксперта: 5 правил вкладчика банка

Прочитать новости АК Банка можно на нашем сайте. С полными условиями вкладов и другими услугами банка можно ознакомиться в отделениях, на официальном сайте АктивКапитал Банка acbank.ru или уточнить по номеру телефону +7 495 221 82 18. Офисы и банкоматы ПАО «АК Банк» есть в таких городах как Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Саратов, Тольятти, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Чапаевск, Сызрань, Мытищи, Новочеркасск, Иркутск, Энгельс, Пермь.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем Антропоморфный робот Navigator ?: SUPCON интегрирует ИИ с робототехникой  “Транснефть — Сибирь” провела подготовку к весеннему паводку Исследование: установка трекеров Genius Tracker компании GameChange Solar занимает меньше времени Особенности работы с промышленными воздушными компрессорами Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование

Новости по теме


Woolpert приобрела лидера по геопространственным решениям Murphy Geospatial

Vantage Foundation объявил о партнерстве с Instituto Claret, чтобы помочь обездоленным в Бразилии