26.08.2017

Открыть вклад Совкомбанка можно в Новороссийске

Положить деньги в рублевый вклад Совкомбанка с доходностью до 8,1 процентов годовых по депозиту «Максимальный доход» можно в Новороссийске. В августе 2017 банк открыл новый офис в городе Новороссийске Краснодарского края в центре города на улице Советов, дом 26 около Центрального рынка и ТЦ «Плаза».

Совкомбанк

В кредитно-кассовом офисе Совкомбанка кроме оформления вкладов можно получить потребительские кредиты, оформить кредитные карты и банковские карты беспроцентной рассрочки «Халва». В офисе обслуживаются физические лица, а скоро в нем будут оказываться услуги для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.

Что касается вкладов Совкомбанка. Вклад «Максимальный доход», как мы уже писали, принесет доход до 8,1%. Депозит «Постоянный доход» имеет опцию ежемесячной выплаты процентов. Банковский вклад «Проценты на проценты» открывается с ежемесячной капитализацией процентов. Депозитное предложение «Всегда под рукой» позволяет пополнять вклад доп.взносами и возможность снимать деньги с него.
Отметим, что все вклады застрахованы.

Узнать больше про банковские вклады в Новороссийске и сравнить процентные ставки можно на нашем сайте в разделе «Новости о банковских вкладах» .

Например:

  • Газпромбанк оформляет вклад «Газпромбанк – Двери открыты» по ставке 7,5 процентов
  • рублевый вклад со ставкой 7,77 процентов появился в Банке Северный Кредит
  • новые вклады 2017 года от Банка Жилищного Финансирования принесут 8%
  • вклад со ставкой 8 процентов «Максимальный» есть в Банке Приморье
  • лучшими вкладами в рублях признаны депозиты Банка Траст
  • вклады для пенсионеров стали ниже в Банке Кубань Кредит
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» принесет 8,25 процентов
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • новые вклады 2017 года от Банка Жилищного Финансирования принесут 8%
  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • по вкладу Связь-Банка «Легкий» доход составляет 8,3%
  • совет банковского эксперта: 5 правил вкладчика в банке
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • депозиты под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб

Прочитать новости Совкомбанка для физических лиц возможно на нашем сайте. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии 8 800 100 000 6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Конец венчурной зимы: Евразийский центр инноваций рассказал о 50% росте стартап-активности Midea RAC представила новые энергоэффективные изделия с хладагентом R290 на MCE 2024  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества Свет любви на СВО CGTN: Пэн Лиюань призывает немецкий хор стать мостом для китайско-германской дружбы Midea RAC добавил в семейство CirQHP новые универсальные бытовые решения климат-контроля 

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование