Кредитные карты Совкомбанка оформляются в Санкт-Петербурге на улице Ленсовета

Оформить и получить кредитную карту Совкомбанка теперь можно в Санкт-Петербурге на улице Ленсовета. Банк открыл новое отделение в Московском районе Петербурга у станции метро «Звёздная» на улице Ленсовета, дом 93А (рядом с такими основными магистралями города как Московский проспекта и Пулковское шоссе). Кроме кредиток, клиенты могут взять тут деньги в долг в виде потребительского кредита или автокредита на покупку машины.

Совкомбанк

В новом мини-офисе Совкомбанка физические лица могут разместить деньги во вклады, получить карты беспроцентной рассрочки «Халва», воспользоваться банкоматами и устройствами самообслуживания с функцией приема наличных денег (cash-in). Напомним, что сейчас в Санкт-Петербурге и Ленинградской области есть 35 офисов Совокмбанка, а по планам организации открыть более 10 новых офисов до конца 2017 года.

Прочитать последние на сегодня новости про банковские дебетовые и кредитные карты, про ставки и условия обслуживания можно в разделе «Новости банковских карт» на нашем сайте. Например:

  • Банк Хоум Кредит снижает ставку по кредитной карте «Польза Gold» до 19,9 процентов
  • Сбербанк бесплатно оформляет кредитные карты по паспорту
  • кредитка «МТС Деньги Weekend» — кэшбэк каждую пятницу!
  • ВТБ24 выпустил «Мультикарту» — банковскую карту с выбором опций
  • лучшей кредитной картой с начислением кэшбэк стала карта «Молния» от ОТП Банка
  • Альфа-Банк обновил дебетовые и кредитные карты Cash Back

Прочитать новости Совкомбанка для физических лиц возможно на нашем сайте. Более подробная информация, описания сервисов и услуг банка есть на официальном сайте Совкомбанка по адресу www.sovcombank.ru и по номерам телефонов горячей линии 8 800 100 000 6 (звонок по России бесплатный) и +7 495 988 00 00.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X