30.08.2017

Ставка по ипотечным кредитам Банка Российский Капитал опустились до 8,25 процентов

Ипотечные ставки по жилищным кредитам от Банка Российский Капитал стали ниже и теперь минимальная ставка начинается с 8,25 процентов годовых в рублях. С 29 августа на 0,75% опустились ставки по собственным программам ипотечного кредитования на покупку строящегося и готового жилья + на рефинансирование ипотечных кредитов и «Рефинансирование (СУ-155)».

Банк Российский Капитал

Новая минимальная ставка по покупку в ипотеку недвижимости на вторичном рынке составляет 9,75%. При подключении программы «Ставка ниже» возможно дополнительное снижение ставки на 1,5%, что позволит снизить минимальный размер процентной ставки до 8,25% годовых. Также работники социально-значимых профессий и зарплатные клиентов могут получить специальные условия со ставкой от 7,75%.

В качестве первого взноса по ипотеке на квартиру принимаются средства материнского (семейного) капитала. При отказе от личного страхования ставка вырастет на 3,5%. Процентные ставки по ипотеке Банка Российский Капитал не зависят от типа недвижимости (квартира, апартаменты, загородная недвижимость, машиноместо, последняя доля или комната), срока кредитования (до 25 лет), а сумма ипотечного кредита может быть любой.

Если вы планируете взять недвижимость в ипотеку и ищете информацию про банковские предложения и ипотечные ставки, то рекомендуем почитать новости ипотеки на нашем сайте. Например:

  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5 процентов
  • Сбербанк рефинансирует ипотечные кредиты под 9,5 процентов
  • ипотека в РосЕвроБанке теперь под 8,5%
  • рефинансирование ипотеки: низкие ставки по кредитам ожидаются к осени 2017
  • ипотеку банка Уралсиб под 9,4% можно оформить на 30 лет
  • ставки по ипотечным кредитам ВТБ 24 снижены до 9,5%
  • взять ипотеку Абсолют Банка можно под 7%
  • проценты по ипотеке Газпромбанка снижены до 9,5%
  • Райффайзенбанк снижает ставки по ипотечным кредитам

Прочитать новости Банка Российский Капитал можно на нашем портале. Подробная информация про банк есть на официальном сайте Банка РосКап www.roscap.ru или по телефону 8 800 775 86 86 (звонок по России бесплатный). Напомним, что ПАО «АКБ «Российский Капитал» входит в ТОП40 банков РФ по размеру активов и контролируется государственным Агентством по страхованию вкладов (АСВ). У банка есть отделения и офисы в Москве, Архангельске, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Воронеже, Краснодаре, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах России.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Основатель OPENCITY спрогнозировал возвращение в 2024 году траншевой ипотеки с минимальным платежом «Здоровое Отечество»: «Мы открываем двери для новых достижений и возможностей» Компания «Мария»: одним из ключевых трендов 2023 г. стал рост продаж мебели и техники в рассрочку СУЭК продолжает реализацию социальных проектов в регионах присутствия В Москве пройдет Международная конференция ЭРА IP Quorum «Креативная собственность: интеллектуальная экономика» Нотариус помог доказать обман на электронных торгах ЕвроХим ввел в эксплуатацию современный комплекс по производству фосфатных удобрений в Бразилии

Новости по теме