1.09.2017

Вклад Банка Россия принесет доход до 7,6 процентов

Новый сезонный вклад «Бархатный сезон» от Банка Россия принесет доход до 7,6% годовых в рублях. С 1 сентября 2017 года по данному депозиту процентные ставки лежат в диапазоне 3,8-7,6% (в зависимости от суммы и срока) при сроках от 31 до 367 дней. Минимальная сумма депозита — 3000 рублей, при этом пополнения и расходные операции не предусмотрены.

Банк Россия

Выплата процентов дохода производится в конце срока вклада «Бархатный сезон». Для открытия вклада можно воспользоваться интернет-банком ABR DIRECT или прийти в офис банка. Отметим, что данное депозитное предложение действует до 30 ноября 2017 года.

Если вы хотите положить деньги в банк и рассматриваете различные предложения банков, то советуем почитать новости о вкладах на нашем сайте. Например:

  • Газпромбанк оформляет вклад «Газпромбанк – Двери открыты» по ставке 7,5 процентов
  • рублевый вклад со ставкой 7,77 процентов появился в Банке Северный Кредит
  • процентные ставки по вкладам Совкомбанка выросли до 8,9%
  • вклад Банка Хоум Кредит «Быстрый доход» принесет 8,25 процентов
  • Промсвязьбанк по вкладу «Мой доход» начисляется 8% дохода
  • новые вклады 2017 года от Банка Жилищного Финансирования принесут 8%
  • вклад до 8 процентов можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • по вкладу Связь-Банка «Легкий» доход составляет 8,3%
  • совет банковского эксперта: 5 правил вкладчика в банке
  • вклад до 8% можно получить в УБРиР по депозиту «Надежный»
  • депозиты под 9% «Верное решение» есть в Банке Уралсиб

Прочитать новости банка «Россия» про услуги физическим лицам можно на нашем сайте. Узнать о вкладе подробнее и ознакомиться с перечнем продуктов и услуг можно в офисах банка или по телефону круглосуточного контактного центра (горячей линии) 8 800 100 11 11 (звонок по России бесплатный). Официальный сайт АБ «Россия» находится по адресу web.abr.ru.

НСФР предложил банкам выдавать кредиты по трем документам «Сбер» отчитался по РСБУ о рекордной чистой прибыли в 2021 году ЦБ начал предпродажную подготовку банка «Открытие» МВФ выделит $650 млрд для стимулирования мировой экономики Россияне усомнились в эффективности банковских систем безопасности АБР: регулирование экосистем банков может привести к закрытию небольших отделений В России уменьшилась доля просроченных кредитов Банки подключат карты «Мир» к мобильному кошельку Apple Pay Банки договорились с Минцифры о переходе на российский софт Глава Альфа-Банка раскрыл стратегию развития организации до 2024 года Минэкономразвития выступило против продажи банкам единственного жилья заемщиков «Сбер» запустил льготную ипотеку на индивидуальное жилищное строительство Альфа-Банк открыл в Сочи технологичные коворкинги для своих сотрудников Саратовская «Родина» предлагает запретить законом повышать цены на продукты чаще одного раза в год Выставка гетеропереходов Huasun в Абу-Даби: освещение будущего солнечной энергетики  Состоялся визит МСП из России в Цзянся для налаживания торгово-экономического сотрудничества HAVIT вывел свою продукцию на платформу «М.Видео»  Bybit улучшила функциональность своей карты для пользователей из стран ЕЭЗ  NEOWIZ представила сервис Adventure на своей игровой Web3 платформе Intella X Компания Guide sensmart создала полный цикл НИОКР и производства комплексных инфракрасных систем BingX растет на бычьем рынке, показывая глобальный рост

Новости по теме


Bybit запустила динамическое дельта-хеджирование